НАВЕДЕНИЕ И СНЯТИЕ ПРИ ПОМОЩИ ДЕНЕГ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
НАВЕДЕНИЕ И СНЯТИЕ ПРИ ПОМОЩИ ДЕНЕГ


Существует множество порч и заговоров, в которых, так или иначе, используются деньги. Монеты и купюры могут быть поводом для применения колдовства, и частью ритуала, и способом передачи своего воздействия объекту. Попробую классифицировать наиболее популярные методы работ с деньгами и приведу некоторые примеры.

Порчи на должников
Одними из наиболее популярных в течение многих веков остаются порчи и заговоры на должников, не желающих возвращать занятое. Например:
1) Перед новолунием, на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».
2) Другой вариант: Вам понадобиться любая вещь должника: фото, кусок одежды, но лучше всего носовой платок. Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого можно найти камень. Идите к этому водоёму в полдень. На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику и бросьте всё это в воду, что бы всё это утонуло, погрузилось на дно. Глядя на место погружения скажите четырежды:
«Как тяжёл камень на дно тянет, так что бы у раба(бы)(имя жертвы) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!»,
потом пойдите на перекрёсток и оставьте там открытый шкалик водки и шесть монет одинакового достоинства. Соблюдайте все правила работы.

Порча на вора
Следующий популярный вид воздействий, связанных с деньгами – порча для наказания вора и возвращения украденного:
Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже:
«Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки?»
«Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.»
«Открывай, Чёрт батюшка, сундук, выпускай из него тысячу мук.»
«Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»
Ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог (если живёте в квартире, то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того, как выльете кипяток, сходите, соблюдая правила, на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте монет.

Для защиты имущества от воровства
Если есть опасения утраты ценного имущества, можно защитить свой дом с помощью следующего обряда:
Взять ключ от входной двери. Ключ должен быть совершенно новый, им не должны пользоваться вы или члены вашей семьи. После произнесения наговора, положите ключ незаметно при любых похоронах в гроб к покойнику. После этого воры не смогут обворовать ваше жилище – так как при попытке проникновения начнут испытывать сильный дискомфорт, а если и всё же проникнут, могут лишиться при этом рассудка. Наговор:
«Выну я из груди вора кровь, из его лёгких дух, из его ушей слух. Отниму его душу. Доведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник. Грамоте моей он угождает, добро моё он охраняет. Из рук, из ног вора силу выпивает. Душу и кровь вынимает, кости его грызёт, мозги сосёт. Ест, не наестся, пьёт не напьётся, кровью его не насосётся. Если вор-лиходей пальцами коснётся до моего добра, не уйдёт со двора. Отдаю все его силы на старые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя вор, тремя девятью словами. Чародейскими словами. Запираю свой оберёг. Отдаю ключ на мёртвый порог. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!».

Наведение порчи с помощью денег
Поскольку деньги постоянно передаются от человека к человеку, их вполне можно использовать в качестве подклада. Лучше всего для этого подходят монеты, поскольку бумага не может «держать» заговор. Если заговор на бумажные купюры используется без дополнительных действий (окуриваний, пропиток зельями и тд.), то нужно его наговорить непосредственно перед передачей объекту в руки.
Порча может действовать, как на конкретного человека, так и абстрактно, на владельца денег. В первом случае, заговор начнет действовать сразу же, при получении объектом суммы, даже если он только возьмет ее в руки. Во втором случае, заговор будет действовать с момента завладевания объектом деньгами (к примеру, при помещении денег в кошелек) и до момента траты денег.

Снятие порчи
С помощью денег порчу можно не только навести, но и снять. Для этого также чаще всего используют монеты – отдают нищим, бросают на перекрестке. К примеру:
1) Для избавления от неприятностей, болезней или порчи:
Взять в правую руку несколько монет и так же представить что всё плохое входит в эти деньги. Подайте милостыню этой же рукой, троим или одному нищему. Подавать желательно в шапку, но можно и в руку, но руки нищего не касаться. В момент когда подаёте про себя скажите:
«Отдаю все свои несчастья и болезни, напасти, проклятья и наговоры. Да будет так!»
Если нищие сидят на лавочке или ящиках, то подавать им нельзя. Нельзя подавать в среду и 2, 13 числа – потеряете удачу.
2) Для избавления от нищенской доли:

Наговорить на горстку мелочи в полночь: «Беднота моя, маята, сойди с моего хребта. С меня сойди, на мелочь пойди. Кто копеечки подберёт, тот с хребта моего бедноту заберёт. Чёрт приди копеечки забери. Да будет так!». Мелочь кинуть на перекрёстке и уйти домой, не оглядываясь.
 

Вверх Снизу