Немного о черной магии

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1

Методы можно использовать любые.

Нужно просто серьезно за это взяться, подготовиться - любые очистительные, настроечные и для набора силы практики – от трех до тридцати-сорока дней, что бы накопить ненависть через аскезу, сконцентрировать сознание и укрепить волю и решимость.
Выполнять, выполнять на максимальном накале страстной, всеразрушающей ярости и ненависти, так что бы после во время проведения практики быть наполненным силой, ощущением собственного всевластия и могущества. Если не хватает веры в себя и собственные силы, то отождествляют себя с какой-нибудь могущественной сущностью, либо просто отождествляют, либо призываю силу, помощь и покровительство посредством заклинаний, ритуалов и визуализаций.
После достижения максимального накала страстей - концентрированного выброса негатива через заклинание проклятия или ритуал, причем в идеале с вольтом – куклой или фотографией.
После качественно проведенного действа должен чувствовался сильный упадок сил.
При необходимости повторять и повторять до достижения результата.

Типы воздействий

Разные методы имеют разные результаты.
«Порчи» бывают шести основных видов:
- осуществление контроля над чьим-либо сознанием (сделать так что бы человек сделал что-то)
- связывание (введение в депрессию, отказ от планов)
- разрушение (неудачи)
- убиение (это и так понятно)
- создание враждебности между двумя людьми (ссоры)
- изгнание (что бы больше не пересекаться)

Эффективность

Скорость срабатывания порчи зависит прежде всего от вложенной силы и метода.
Метод сам по себе может быть мощным, а вот силы в него вложено мало – по этой причине с человеком вместо смерти приключится простуда, например.
Вторым фактором является внушаемость (чувствительность) и состояние здоровья человека. Мнительные и слабые здоровьем намного легче поддаются влиянию.

О традиционных методах

Если есть практикуемая традиция - то это конечно хорошо, но нынче мало людей практикуют традиционные направления, предпочитаю тварить свою "мусорную" магию, собирая разные методики и практикуя их.

Отступление: о "традиционной", "мусорной магии" и "самопальной" магиях

Однажды выбрав направление крайне желательно практиковать только его и близкие к нему пути что бы выстраивать психологические и энергетические связи. Практика же иных направлений - нарушает целостность системы, из-за чего падает эффективность практики, возникают отклонения (нарушается выстраиваемая определенным образом картина мира, психические конструкции, энергетика - что ведет как раз к слабости и потере энергии).

Как я уже не раз и не два писал:
- традиционные практики (если они практикуются как часть системы, а не как "найденный мусор") проходили проверку веками, личные же не могут этим похвастаться.
- традиционные практики используют многие естественные ключи к необходимым состояниям, лично же зачастую используют намного более узкий спектр.
- Мастер строит свои приемы на основе опыта и методики традиции, он знает все ключи, плюс добавляет индивидуальные усилители основанные на его психической, энергетической и мировоззренческий структурах. Но для практикующего Мастером не являющегося - творчество просто опасно и вредоносно.

Дальше по теме:

Методы это пустое, нужно нарабатывать навыки, причем стремиться к «научному методу»

Приведу пример того, что можно с натяжкой назвать «научным опытом» и одновременно практикой в области «черной» и «белой» магии:
Мой первый Наставник по некромантии, давал мне следующее задание:
Взять три баночки и три кусочка свежего мяса (из одного куска).
Разложить по баночкам и воздействовать:
на первый кусочек мяса так что бы ускорить разложение,
на второй – что бы задержать разложение
и на третий не воздействовать никак.
Время проведения опыта неделя. Условия хранения идентичные. Через три недели сравнить и понять чего же вы достигли.

Этот опыт был и тренировкой и проверкой способностей. Вот такая вот тренировка в «черной» и «белой» магии :)
Подобные практики позволяют освоить реальные навыки генерации позитивной и негативной энергий.
Следующий уровень работа с растениями, потом животные, и только потом люди. После растений и животных - люди обрабатываются очень и очень легко.

«Пара красивых слов» (2я статья оттуда же)

Малфициум - это прежде всего утомительная работа. Она опасна и сложна, в ней нет никаких тайн кроме тех, что дают преимущества над людьми.

Малефик обладает большой телепатической силой, неистовой духовной энергией и прекрасно разбирается в людях. Он знает мотивы их поступков, желания и опасения, он находит символы с помощью которых этими людьми можно управлять.

Сила малефика во многом зависит от уверенности, с какой он держится, легкости с какой он пользуется своим могуществом.

Что нужно что бы наслать порчу на человека?

Во первых, телепатически войти в его разум.
Я вживаюсь в образ жертвы, постоянно накапливаю сведения о ней – это основа мое работы.
Я изготавливаю подобие жертвы. Кукла очень полезная вещь, но в крайнем случае можно и без нее обойтись. Не кукле фокусируется внимание, она проводник, позволяющий моему мозгу телепатически связаться с мозгом жертвы.

Существует три оперативных уровня сознательный, подсознательный и клеточный.
В моем мозгу человек кукла отождествляются, и я проникаю в один, два или три оперативных уровня жертвы.
Что бы ни случилось с куклой жертве будет казаться будто это происходит с ней.
Самое главное это внушаемость. Она у всех разная.

Создание куклы

Маг накапливает сведения о своей жертве – это основы малефициума.

Он изготавливает подобие жертвы (при создании куклы используется все что связано с ней). Кукла это проводник, фокусируя внимание на котором маг настраивается на жертву – устанавливая связь. В мозгу мага кукла и человек отождествляются.

Воздействуя на куклу малефик вызывает изменения у жертвы.

О воле и ее укреплении

Колдун входит в храм, облачается в черную мантию и дабы укрепить свою дух, надевает маску демона.

Эффективность

Люди страдающие близорукостью, болями в суставах, забывчивостью, меланхолией, головокружениями – наиболее подвержены воздействию.
 

Вверх Снизу