НЕЖИТЬ - ЧТО ЭТО?

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
НЕЖИТЬ - ЧТО ЭТО?
НЕЖИТЬ - ЧТО ЭТО.jpg


В словаре русского языка С. И. Ожегова о Нежити написано следующее: Фантастические существа (домовые, водяные, лешие, русалки, кикиморы). В русской мифологи и литературе приводится масса описаний разного рода козней, устраиваемых этими персонажами над людьми, попавшими к ним в плен или волею обстоятельств зависящими от них. Но Нежить может обитать и в организме человека, и приносить ему массу болезней, неприятностей, невезений, иногда даже в течение всей жизни. Подавляющее большинство пострадавших людей не знают об этом, поэтому объясняю:
Нежить — это любая пища или любая жидкость, будь то чай, кофе, вино, специальным образом заряженные (наговоренные) с целью нанесения вреда человеку. Колдовской окорм и опой. Не-жить - не дает жить, живот - жизнь.
Нежить может находиться в желудочно-кишечном тракте человека многие годы и даже десятилетия, и это уже не жизнь, а просто существование без перспектив на улучшение. Жизни противопоставлена смерть. Жизни противопоставлена безжизненность, представителем которой является Нежить! Это очень точное народное название, отображающее глубину и суть гнусного явления, творцами которого являются черные ведьмы, колдуны.
Освобожденные от Нежити люди быстро восстанавливаются. У них возникает забытое желание жить и чувствовать, их бытие обретает новый смысл и яркий цвет.

Особенно опасен наговоренный алкоголь. Вроде бы безобидный глоток красного вина может доставить выпившему человеку массу страданий и неприятностей в жизни.
 

Вверх Снизу