ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ ПО РУКЕ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ ПО РУКЕ

(статья больше для мужчин,чем для женщин)

Пришло время поговорить на щекотливую тему, которая, тем не менее, многих волнует. Как же определить вашу сексуальную совместимость с человеком по руке? Вы можете сравнить ваши холмы Венеры, можете сравнить линии Сердца. Но есть способ, который работает более точно. Вам следует проанализировать руку на наличие на ней линии Страсти.
Если у вас на руке присутствует четкая линия Страсти, то это говорит о том, что вы или ваш партнер любит секс и все что с ним связано : ролевые игры, по**о, различные эксперименты. Ослабить этот момент может только малоразвитый холм Венеры, который говорит о более пассивном проявлении своей страсти и короткая прямая линия Сердца, которая сделает человека более холодным в проявлении страсти.
Так что если у вас с партнером есть на руке такая линия, то в сексе у вас есть совместимость. А если у кого-то на руке она отсутствует, то есть вероятность, что рано или поздно кто-то кого-то зае**т.
Если ваша линия Страсти имеет раздробленный несформированный вид, как на рисунке (Линия Страсти (B)), то ваши тайные желания и проявление страсти не находят выхода в жизни и вы вынуждены себя сдерживать и сковывать. Тем не менее вы тоже будете иметь нормальную совместимость в сексе с партнером, у кого такая линия будет четкой.
Ну а теперь о грустном. Как вы знаете злоупотребление в чем-либо, всегда ведет к проблемам. Так вот, если ваша линия страсти пересекает Линию Сердца, то это говорит о том, что в момент пересечения линий ваши часы встанут на пол шестого, если вы парень, ну а если девушка, то что то еще произойдет равноценное, не знаю, что там у девушек происходит. Как этого избежать? Следите за поясницей. Ведь постоянные поступательные движения оказывают большую нагрузку на низ позвоночника. Так что берите пример с моржей.






 

Вверх Снизу