ОБЕРЕГ ДЛЯ СЫНА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБЕРЕГ ДЛЯ СЫНА

Без названия (3).jpg


Делают только в день его ангела. Ровно в полночь, стоя в изголовье сына, когда он спит прочитать эти два заговора, один за другим.

- Ангел с рожденья на его сохраненье, крылами отмахни врагов, лиходеев, убивцев огнем, мечом погуби, мое дитя сохрани. Аминь.

- Ангел – хранитель, святой покровитель, огради сынка моего раба Божьего (имя) от врагов завидущих и от стрел горючих, и от браги хмельной, и от девки злой, сохрани соколика моего. Злому глазу смотреть – не видеть, колдуну – вору, убивцу – насильнику души раба Божьего (имя) не трогать, над телом не глумится. Три креста кладу: Иисус Христос впереди, Пресвятая Богородица позади, Ангел – хранитель над головой. Здоров будь, сыночек мой. Аминь.

Трижды перекрестится.







Молитва - оберег на сына


Я в дорогу провожала сына своего и Тебе доверила, Божья Мать, его. Будь заступница святая на его пути, помоги ему в дороге, помоги в пути. От врагов его спаси, помоги в труде, протяни святые руки при большой беде, и от пули-лиходейки на поле брани его защити, и убийцы над ним руки, Божья Мать, останови. Ты Сама имела сына, много слез лила, и Ты одна, лишь Ты одна поймешь меня. Ты услышь мою молитву и его благослови, и в дороге жизни трудной Ты ему помоги. Аминь.






http://www.magia-taro.com/t29158-topic
 

Вверх Снизу