ОБРЯД ДЛЯ ПАМЯТИ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ОБРЯД ДЛЯ ПАМЯТИ

ОБРЯД ДЛЯ ПАМЯТИ.jpg

Чтоб не забывать (Мстислав).
Если постоянно что-то забываешь, можешь провести такой несложный обряд. На растущей Луне при покупке хлебобулочных изделий, не бери сдачу у продавца. Говори ему "спасибо", забирай покупки и уходи, повернувшись через левое плечо.
Когда отойдешь на 7 шагов от места покупки ( киоска, магазина), прошепчи:
"Сдача на память, а мне (свое имя) - память! Да будет так!"
Так нужно поступить в семи различных магазинах в период с восхода Солнца - до полудня.
Покупки должны съедаться полностью до захода Солнца этого же дня самим покупателем.
Память должна от этого улучшиться или полностью восстановиться


**************************
ОБРЯД ДЛЯ ПАМЯТИ
Если проблемы с памятью.( Мстислав)
Бывает ли у вас, что забываете выполнить намеченное? А вспоминаете об этом сразу же, как только срок выполнения нужных действий прошел?
Не всегда это результат склероза сосудов - бывает, что это является результатом порчи, сглаза или оговора. Вот именно для помощи в таком случае самой себе, я и расскажу следующий обряд.
Для избавления от такого вида негативного воздействия, надо на заходе Солнца 4 разных цветка отнести на безымянную могилу. Положить их двумя букетами по 2 цветка каждый и сказать:
"Тебя не помнят, а я забываю. Пусть непомнящие возьмут забывание, да оставят его у себя на окраине!"
Говорить это нужно нечетное число раз (лучше 3 раза). Потом повернуться через левое плечо, ни с кем по дороге не говоря, уйти в свое жилище.
Сразу по возвращении вымыть руки проточной водой и поставить у себя дома свечу. Пусть она догорит полностью. Отмечу, что не нужно дома держать иконы и перед ними ставить свечи - эту свечу зажгите просто в подсвечнике, а если такового нету, то возьмите белое блюдце без рисунка и поставьте свечу, перевернув его вверх дном и капнув немного расплавленного воска, чтоб свечка закрепилась.
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу