ОБРЯД НА УДАЧУ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 689
#1
ОБРЯД НА УДАЧУ

Весной все оживает и набирает силу. Солнечный день прибывает, растения заново распускают почки и радуют нас своей красотой. Такое время года способствует всему новому и наделят все мощной энергией роста и процветания. Весенние деньки являются самым подходящим периодом для различных обрядов и ритуалов на удачу. Ведь сама природа способствует развитию событий и воплощению ваших желаний в реальность.

Этот обряд, наполнит вас энергией для осуществления задуманного, широко известен и часто применялся в давние времена. Он заключается в том, чтобы обнять любое дерево женского рода и попросить его о помощи и поддержке. Однако не каждый знает, какие слова нужно при этом говорить.

Если вы все сделаете по правилам, то пробудившаяся сила Земли, пройдя через ствол дерева, не только наполнит вас силами, но также привлечет нужные события, которые помогут добиться успеха в любом деле. Достаточно просто выбрать понравившийся ствол, прислониться к нему всем телом и обнять руками. После этого необходимо закрыть глаза, подумать о своем желании и прошептать следующие слова:

«Красавица ... (название дерева: береза, липа и тому подобное), пробуждаю тебя своими объятиями и восхищаюсь силой твоей и стойкостью. Ты, дочь Земли-Матушки, своими корнями питаешься ее щедростью и добротой. Прошу, помоги мне в моем деле ... (озвучьте свое желание). А я приму с благодарностью все, чем ты меня одаришь. Да будет так».
 

Вверх Снизу