ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ РОДА - ЛАБИРИНТ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Лабиринт. Обряд Очищение Рода.
1545126739339.png


Лабиринт. Обряд Очищение Рода Каждый из нас самым тесным образом связан со своим Родом. Вся наша жизнь, характер происходящих событий и возникающих заболеваний, во многом определены деяниями Предков. Достаточно чистый Род поддерживает человека и несет ему мощный позитивный импульс развития, если же Род осквернен, то личность получает множество проблем, связанных с необходимостью отработки кармических долгов, постоянно сталкивается с грехами Предков.

Считается, что семь колен Рода оказывают непосредственное влияние на Человека, поэтому весьма важно наладить с ними взаимосвязь, избавиться от тяжкого греховного груза, обрести чистоту исполнения помыслов и желаний.

Сделать очищение Рода сложно, и все – таки возможно. И здесь, наш первый Помощник и Учитель, - Лабиринт. Недаром его в древней русской ведической традиции почитали как Хранителя семейных и родовых устоев, называли словами «Сила Рода» или «Чистилище Рода».

Прежде чем войти в Лабиринт, осознайте всю серьезность своих намерений, настройтесь на очищение Рода, и составьте на листке бумаги свое генеалогическое древо.

Его схема представляет собой елочку (а ель это символ мирового древа), на самом верху поместите себя, ниже своих родителей, далее родителей , и так далее, по возможности до седьмого колена.

Ничего страшного, если в момент составления древа, вы посоветуетесь с родными или сделаете звонок по мобильному с далекой городской окраины своим бабушкам и дедушкам.

Мужскую часть Рода вы прорисовываете и прописываете слева, а женскую справа. Закрепите листок с древом Рода на верхней части своего тела или положите в верхний карман кофты либо рубахи. И пройдите круговые вращения Лабиринта, на мысленном настрое спрашивая у достойных «чистых» Предков помощи и поддержки, а у «провинившихся» прося прощения.

Вот возможная словесная «Формула очищения Рода»:

«Я молюсь за Предков моих и благодарю их за то, что они любили меня и передали мне традиции Рода моего, от сотворения его!
Я прощаю их за все прегрешения вольные или невольные, которые негативно отозвались в жизни моей!
Я прошу об очищении всего сущего моего, вплоть до духовного!».
В конце занятий все участники Братства Лабиринта собираются возле обрядового огня, на мысленном настрое еще раз за разом проходят круги – вращения и осознают возникавшие при этом ощущения и явления.

Затем делается еще один этап очищения Рода, в очистительном огне сжигается ранее написанное послание с древом Рода и каждый повторяет славление Предков своих:

«Боги наши Светлые! Боги Праведные! Боги Всемогущие!
Разрешите Роду моему помогать мне в решении всех моих жизненных проблем!
Слава Родам (называются свои Рода)!
Слава Богам и Предкам нашим! Вечная Слава!»
Понять что такое Счастье, можно только живя в Гармонии с Природой, с собой, со своими родными и близкими. Какими бы только не были у вас тяготы и невзгоды, надо верить, что оно рядом. Счастье всегда желанно и возможно, даже в самые темные дни, если знать, как включить Свет.

Может и надо каждому решиться когда — то совершить поступок достойный слов и дел великого писателя Льва Толстого: «Хватит ждать неожиданных подарков от жизни. Пора самому делать жизнь».

Вячеслав Токарев.
 

Вверх Снизу