ОБРЯД ОСВЯЩЕНИЯ ВОДЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОБРЯД ОСВЯЩЕНИЯ ВОДЫ

ОБРЯД ОСВЯЩЕНИЯ ВОДЫ.jpg


«Отче наш», Молитва Николаю Чудотворцу Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Спорительница хлебов» Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»
Этими же молитвами можно освятить воду. Тогда в вашем распоряжении будет еще и святая вода. И не просто святая, а вобравшая в себя информацию о вашей денежной мечте! Обряд освящения воды проводится так.
1. Постелите на стол чистую зеленую скатерть или салфетку. В центр поставьте икону, рядом – зажженную церковную свечу, а между собой и иконой – сосуд с водой.

2. Прочтите молитву «Отче наш».

3. Прочтите молитву Богородице или Николаю Чудотворцу.

4. Мысленно сформируйте в области горла вогнутое зеркало произвольного диаметра и представьте, что в этом зеркале находится энергетический шар (размер шара тоже произвольный, но он не должен быть больше зеркала). Вообразите, что шар отделяется от зеркала, подплывает к иконе и входит в нее. Закройте глаза и ждите, когда от иконы потянет теплом – вы почувствуете, как оно касается горла в месте расположения воображаемого зеркала. Если отклика нет, вообразите зеркало в центре лба или в центре груди на уровне сердца. С момента, когда пришло ощущение тепла, зеркало нужно держать в сознании еще 8-10 минут – это необходимо для усиления потока энергии, идущего от иконы. Потом сосредоточьтесь на просьбе об улучшении материального положения и держите зеркало еще 2–3 минуты, после чего с благодарностью верните энергию иконе – тепло перетечет обратно в икону, а затем мысленно растворите зеркало.

5. Пейте освященную воду по несколько глотков в день.



http://www.magia-taro.com/t12918-topic
 

Вверх Снизу