ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ НЕГАТИВА ВОДОЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ НЕГАТИВА ВОДОЙ





Очищение дома от негатива водой

Непочатую воду налить в ведро, перед началом ритуала прочитайте трижды "Отче наш".

Затем взять острый нож с длинным лезвием и погрузить его в воду по рукоять. Мешать им воду в ведре против часовой стрелки, читая 3 раза заговор:

"Водица кипучая и гремучая, течешь-играешь, берега срываешь, пески смываешь, серый камень обмываешь, так смой с хоромины нашей слово колдовское, порчу черную, зависть, напасть, хвори, крик и ссоры, унеси прочь всю нечистую силу, чтоб не было ей дела до рабов Божьих (имена всех живущих в доме) отныне и во веки веков. Аминь"

Затем вымыть полы во всех комнатах, начиная с дальней. Когда моете - приговаривайте:

"Мою-вымываю, зло изгоняю".

По окончании воду вылить под дерево и сказать:

"Под дерево, под камень, а не на хоромину рабов Божьих (имена всех живущих в доме) суроцы выливаю. Тут в земле вас отныне и во веки веков оставляю. Аминь".


Придя домой, взять пучок сухой полыни или зверобоя, поджечь, затем потушить так чтобы дымила. Обойти с ней все комнаты в доме, читая в каждой по одному разу заговор:

"Выгоняю я, раб (а) Божий из дома своего всякого нечистого духа именем Господним, Духом Святым, Крестом животворящим, травою лютою, молитвами святых. Пойди прочь по ветрам, по вихрям, чтоб тебя вынесло и выдуло, исчезнет и погибнет нечистая сила. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Через полчаса хорошенько проветрите дом.





http://www.magia-taro.com/t31964-topic#271687
 

Вверх Снизу