Очищение места болезни и места смерти свечой.

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Очищение места болезни и места смерти свечой.


Если в доме есть места,где долгое время находился тяжело больной или умирающий человек,если есть место,где кто-то умер,особенно если вы заехали в новую квартиру,а до этого там кто-то умер и вы знаете об этом,с такими местами надо проводить особую работу.Ведь в том месте,где человек умер,образуется устойчивый канал связи с загробным миром.Это своего рода черная дыра,куда всасывается энергетика и самой квартиры и живущих в ней людей.

В таком месте надо поставить свечу,зажечь ее и не гасить,пока свеча сама не сгорит полностью.Возможно, это придется сделать и не один раз.

Затем нужно взять другую зажженную свечу и делать ею над этим местом круговые движения против часовой стрелки,как бы выжигая оставшийся негатив.

после берем еще одну свечу,зажигаем ее и,глядя на пламя,представляем себе,как золотистое сияние,исходящее от пламени свечи,полностью заполняет собой очищенное пространство,-так мы можем заштопать черную дыру,залить ее золотым свечением и закрыть вход в загробный мир.

Можно дополнительно воспользоваться мантрой бурятских шаманов,закрывающих пространство.
Вам следует знать, что чистка свечой и другие помогут только в некоторых случаях. В серьезных случаях - всегда приглашайте священника для освящения дома.
 

Вверх Снизу