"Огненная змейка" автор Runava

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"Огненная змейка" автор Runava

от автора:

Огненная змейка автор Runava.jpg
Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2
Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические
жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.


Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:
Цитата:
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось!
Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно
"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.


Так вот, на своей шкурке протестировала: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то так же хреново было, как и мне.
После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя. Хотя довольно часто люди отписывались, что чистка проходила спокойно, без ломок. Вобщем, будьте готовы к любому развитию ситуации.
 

Вверх Снизу