Огонь очищающий автор Runava

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Огонь очищающий автор Runava

от автора:

Когда ув. T-Montana, раскритиковал мой "Огненный щит", то подал мне идею сделать чистку с помощью Квеорт+Турс (кстати сам он воспользовался этой идеей, по моему, блестяще).
Ну а теперь мой вариант.


Огонь очищающий.jpg

Руны:

Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.
Поставила мысленно на себя, сперва решила, что не вышло, но потом произошли кое-какие события, которые дали знак – формула рабочая.


P.S. И ещё, думаю, что если убрать из вязи Беркано, то получится примиленький негатив.

...................................................................................................................................
Runava:Ув. ГАРМОНИЯ очень удачно использовала данный став для чистки чакр. Моя искренняя благодарность за то, что она поделилась своим опытом. Вот её отчёты:


Доброе время суток Вам, авторы! Расскажу я о своём опыте применения данной формулы.
После чистки мужа Ландышем от негатива от Сэма и последующим просмотром, выяснилось, что у мужа в чакрах блоки и не слабые. Несколько дней ломала голову, чем их чистить. На вопрос в теме новичков, отправили к Ландышу. Сэм "заблокировал" эту идею. Тем временем пришла мысль: мусор можно сжечь! Чем? Ответ, думаю, Вы поняли)))
Итак, ритуал, мною проведённый.
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Процесс работы. Сиреневая (вместо фиолетовой) так трещала и пламя с таким трудом горело, что в конечном итоге потухло! Зажигала снова. Первая сгорела синяя, за ней голубая и красная, потом сиреневая, зелёная, жёлтая и оранжевая. Если говорить про оплывы, то лучше промолчу, ибо это что-то с чем-то. У мужа побочек не было.


Продолжение работы)))
11.11.11
Я решила после того, как мужа снова просмотрели на эффективность работы моей с ним, работу эту продолжить. Как говорится, первый пласт сняли, принялись за другой. Но помимо мужа, сделала и себе, честно, тут больше любопытство было проверить себя на чистоту чакр и дочери тоже.
Отчёт)))
У мужа без побочек. Оплывы продолжали место быть, НО значительно меньше! И уже не было такого треска и брызгов во все стороны. Мужу уже было интересно, что же этакое я с ним делаю. Задавал вопросы))) Как могла поясняла. Он всё это подтвердил: ДА, ЕСТЬ! Вот так вот)))
Я. Тоже оказалась не так чиста, как думала. И мои свечи, поставленные позже, чем мужу на 20 мин, сгорели быстрее. Ощущения: минут 5 давило в ушах. А я инвалид по слуху.

Дочь 16 лет. Свечи только потрескивали и на сердечной был оплыв. Побочек не было.

Я даю Вам выписку из личной переписки, т.к. много вопросов идёт одинаковых в личку. Думаю, что тут понятно уже что и как.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. В ХОДЕ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ МОЖНО САМОЙ ЭТУ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАТЬ ТЕМИ ЖЕ СВЕЧАМИ. СВЕЧИ, ЕСЛИ РОВНО ГОРЯТ, ЗНАЧИТ ЧАКРА ЧИСТА, БЕЗ БЛОКОВ. ОПЛЫВЫ НА СВЕЧАХ ГОВОРЯТ О ГРЯЗИ, НЕГАТИВЕ. ЕСЛИ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ ВОСК, ТО МНОГО ЧЕГО УВИДИТ))) Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО БЫЛО У МУЖА. НО, КАК МНЕ СКАЗАЛ МАСТЕР, ЕСЛИ СВЕЧА ГАСЛА, ЭТО ГОВОРИТ О МАГИЧЕСКОМ НАПАДЕНИИ НА ТОГО, КОМУ ОНА ПОСТАВЛЕНА.
ПО ВОПРОСУ ФОРМУЛЫ НА СВЕЧИ. ДА, СЕМЬ СВЕЧЕЙ И НА КАЖДУЮ НАНОСИЛАСЬ ФОРМУЛА. И ОГОВАРИВАЛАСЬ КАЖДАЯ ЧАКРА ПО НАЗВАНИЮ ПРИ ЗАЖЖЕНИИ СВЕЧИ НА ДАННУЮ ЧАКРУ. ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ЦВЕТНЫЕ, БЕРИТЕ БЕЛЫЕ. ПРОСТЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ. ОНИ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ И РАБОТАЮТ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ. САМА С НИМИ РАБОТАЛА РАНЕЕ. Я ПРОВЕЛА ТРИ ЧИСТКИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ. СЕЙЧАС НА БАЛАНСИРОВКУ ДАМ МУЖУ МЕСЯЦ. ТАМ БУДЕТ ВИДНО УЖЕ ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ.
УДАЧИ И ВАМ)))



Серый Ангел:Вообще у меня этот став оперативный. Когда возникает странный дискомфорт или надо быстро и качественно счистить неизвестно что, то этот став справляется отлично. И по моим ощущениям - мягко ))

Рейвен: Runava, благодарность вам за став.
Сколько его использовал, всегда доволен результатами.
Использую став вместе с заговором-обращением к Огню( заговор собственно для этого става и был создан).

Я пройду в сей час колдовской тропой,
Разожгу пред собой я живой огонь,
Пламя разгорись, пламя встрепенись,
И вокруг меня пламя обернись.
Мне вреда, огонь, прошу не твори,
(Оговариваем негатив), в пепел обрати.

Гадский ангел:По отчету ув. Гармонии возник вопрос: где был очищаемый, где свечи?
Полагаю, что можно, независимо от того, где и в каком положении находится очищаемый, ставить зажигаемые свечи в ряд.
Но, раз уж весьма подробный отчет имеет место, то интересно прояснить и этот момент.


Runava:Нарисуйте схему расположения на теле чакр (можно взять картинку из интернета), а под неё разместите фото. Схема будет работать, как линза, передавая на фото эффект от чистки, а с фото, естественно на человека.
 

Вверх Снизу