ОПАСНОСТИ В МАГИИ.ЧАСТЬ 2-БИНАРКА

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Опасности в магии. Часть 2: "Бинарка"

Эффект бинарности возникает при магических воздействиях, целью которых является влияние на малую группу людей из 2-3 человек. Однако, как видно из названия, чаще всего говорят о бинарности, когда влияние оказывается на пару людей.
По непонятным причинам часто бинарность считают "побочным эффектом", едва ли не ошибкой или особенностью магической работы. Однако на самом деле - это не так. Дело в том, что в механизм работ, где Объектом воздействия являются отношения между двумя людьми (привороты, гармонизации, улучшители общения, успешное заключение конкретной сделки и т.п.). под влияние магии априори идут два человека.

То есть, если Маша хочет приворожить к себе Петю - приворот связывает Машу и Петю вместе, влияя на обоих.

Если Света хочет заключить прочные деловые отношения с Виталием, подписав контракт между их фирмами - работа на заключение сделки влияет и на Свету, и на Виталия.

Если Вася хочет восстановить гармонию в семье с Аней - гармонизация будет влиять на обоих.

И Машу с Петей будет обоих колбасить мыслями друг о друге и сексуальным влечением обоюдным.

И мышление, и отношение Светы к Виталию изменится, так же как и Виталия к Свете, что позволит им заключить длительное сотрудничество.

И Аня с Васей оба станут мягче и терпимей друг к другу, что даст им мир и гармонию в семье.

Проблема в том, что часто те, кто практикует, относятся к магии по принципу "хочу Васю, но не хочу последствий, дайте мне приворот посильнее". А потому, идя на поводу у своих желаний, мало анализируют механизмы влияния в магии, что в результате приводит их к осознанию в стиле: я этот став/ритуал сделала, меня так бинарило!" Если ты его на себя и на Васю делала, не удивительно, что тебя и Васю колбасило.

На этом у меня сегодня все. Удачи и успешных практик!
 

Вверх Снизу