ОСТУДА " ТО НЕ СЛЕЗЫ ГОРЬКИЕ, ТО ВОДА ДОЖДЕВАЯ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Остуда "То не слезы горькие, то вода дождевая"
Данный ритуал является авторским.
Делается на любую луну.
Во время дождя, выйти под дождь (т.е. без зонта) и идти к рабочему перекрестку.
По дороге, пока идем, читаем (столько раз, сколько получится до места работы прочесть):

То не слезы горькие, то вода дождевая, сильная, чистая, да студеная,
Моет меня, /свое имя/, водица, исцеляет, сердце горящее остужает,
Сойди с меня, дурман - /имя того, по ком тоска /, яд любовный, из горячей крови, с головы, жил да поджил,
По воде дождевой сойди, меня оставь, не тревожь меня отныне, не морочь, не дурмань.

Пришли к месту работы (стандартный перекресток на 4 дороги), постоять там немного, ощутить ниточки дождя, которые смывают с вас сказанное ранее, как все это смывается дождем и уходит в землю. Вот уловили это ощущение - и читаем 1 раз:

Не слезы лью, дождем, живой водой умываюсь,
с сердца горечь, с сердца тяжесть смываю,
а что не смыто, то платком стираю, да вместе с ним на перекрестье дорог оставляю.

Вытереть мокрое лицо новым носовым платком, платок оставить там же. После того как положили платок: Замок. Да будет так!
Выйти с перекрестка другой дорогой.

Птичка

п.с.
да, работа пойдет гораздо лучше при наличии хорошего контакта со стихией воды.
да, зонт можно взять с собой и пользоваться им по дороге домой.
да, если далеко от дома перекресток, удобный для работы, - можно не всю дорогу мокнуть под дождем. а начать с определенного места, какое сами определите.
сколько времени читать и какую дорогу выбрать - смотреть по обстоятельствам. все лучше без фанатизма, т.е. в холодный сильный ливень, в холодное время года и т..д. - работаем с осторожностью, чтоб потом не заболеть.
можно переделать под остуду на другого человека, тогда работаем с вольтом (фото хуже), сами с зонтом, а вольт хорошенько под дождиком моем.
 

Вверх Снизу