ОТ АЛЛЕРГИИ (ПОСТОЯННОЕ ЧИХАНЬЕ, НАСМОРК)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ АЛЛЕРГИИ (ПОСТОЯННОЕ ЧИХАНЬЕ, НАСМОРК)

ОТ АЛЛЕРГИИ ПОСТОЯННОЕ ЧИХАНЬЕ, НАСМОРК.jpg



Предлагаю вам один просто, но качественный способ избавления от аллергии. Для этого вам потребуется пихтовое масло. Пихтовое масло получают из хвои и молодых побегов пихты. Этот ценнейший экстракт люди издавна используют как дезинфицирующее, косметическое и лечебное средство очень высокой биологической активности. Это экологически чистый продукт, поскольку пихта может расти только в условиях кристально чистого воздуха, свободного от загрязненности и дыма промышленных зон.
Имейте ввиду, что продаваемое в аптеке, в интернете, масло.. маслом назвать трудно. По этому, вам необходимо будет приобрести масло у проверенных людей.
Действие масла будет сильнее, если ее применить в бане. Больного укладываете в горизонтальном положении в парилке. Для насыщения пара хвойными ароматами в черпак с водой, которой плещут на раскаленные камни, добавляют до 5 капель пихтового масла. Далее, берете сосуд, подойдет любой ковш. На пол литра воды добавляете одну чайную ложку масла. И растираете этим раствором больного.
ВНИМАНИЕ! Есть противопоказания: острое воспаление почек и беременность, т. к. пихтовое масло оказывает токсичное действие на плод.
Метод проверенный.



http://www.magia-taro.com/t855-topic
 

Вверх Снизу