ОТ АЛЛЕРГИИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ АЛЛЕРГИИ

45.jpg


Этот заговор нужно читать и при этом вбивать в порог гвоздь

"Шли бы вы, мои хвори и боли, с моего порога, на дальнюю дорогу. Никто слово мое не перебьет, пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь".

Или можно наговаривать вот такие слова:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Аминь. Аминь. Уходите прочь, мои боли, мои недуги, мои хвори; подите прочь от меня, с моего порога в дальнюю дорогу. Никому слова моего заговорного не перебить, не осилить, не разрушить, как гвоздя того в стену дома моего не вбить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».









Берете корни одуванчика и лопуха. Их нужно будет в ступе измельчить. Измельченные корни одуванчика и лопуха берут в одинаковом количестве и смешивают. Нужно будет взять 2 столовые ложки смеси и залить холодной водой в количестве 2 стакана. Такая процедура происходит вечером. А вот утром, залитую водой смесь, ставят на огонь и доводят до кипения. После того как отвар закипел, снимают его с огня и дают остыть. Как только отвар остыл, произносят над ним следующие слова заговора:

Встану я на ранней заре, умоюсь я
в ключевой воде, пойду из избы дверями,
в чисто поле за воротами.
А во том во чистом поле океан-море,
в океане остров крутой, на остове дуб лесной.
Как вокруг этого дуба семеро волков
сыру землю гребут, коренья рвут,
потому дуб вянет, ветвь сохнет, лист не растет.
Семеро волков, не можете вы сыру землю грести,
коренья рвать, дуб с белого света изводить.
Пойдите и погребите у раба Божьего такого-то
всякую его маяту, всякую его худобу,
чтобы кость не ломило, чтобы кожу не сводило,
чтоб в носу не свербело, чтобы тело не зудело,
чтобы не было чиха, чтобы не было задыха,
чтобы вся болезнь истлела,
в дальние края отлетела.
Всему сказанному в дело обратиться,
во веки веков не забыться.

После того, как прочитали этот заговор от аллергии, отвар можно принимать. Его дают страдающему аллергией по полстакана четыре раза в день.

Каждый вечер надо готовить новый отвар. Принимать такой отвар требуется пока не наступит следующие полнолуние.





http://www.magia-taro.com/t7494-topic
 

Вверх Снизу