ОТ БОЛЕЗНЕЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ БОЛЕЗНЕЙ

30.jpg


"Червь болотный, змей подколодный, ящерица, земная жительница, забери все плохое, что на меня наслали, забери обратно, откуда пришло, языком ухвати, хвостом замети, пусть бурлит в болоте топком, шипит в дупле, в земле, в норе, в яме, в змеином логове, чтобы злые колдуны колдовать разучились, злые люди говорить разучились, злые чародеи зло все назад взяли. А с головы моей волос не упадет, а душу мою и тело мое ни один враг не тронет, а в жизни моей одна польза прибудет."

Этот заговор хорошо помогает тогда, когда давно и постоянно мучают непонятные недомогания, и никакое лечение не помогает.

Читают этот заговор вечером, когда уже стемнеет, но не позднее 22 часов. Обратите особое внимание: читать его надо не в доме, а на улице! Выберите безлюдное место. Лучше бы, конечно, где-нибудь за городом, на природе. Там сами силы природы помогут болезни увести. Но если такой возможности нет, можно и в городе.

Если совсем нет возможности выйти на улицу, читайте заговор у открытого окна, потому что энергия болезни должна из вашего дома уйти. И еще обязательно представьте себе какой-нибудь пейзаж, картинку природы перед глазами.



http://www.magia-taro.com/t31280-topic
 

Вверх Снизу