ОТ ЯЧМЕНЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ ЯЧМЕНЯ

ОТ ЯЧМЕНЯ.jpg


Показывать кукиш ячменю и заговаривать:
Ячмень рос, подошел покос.
Ячмень скосили, ведуна упросили.
Дедушка ведунок, заговори ячменек.

Иди на лес, на траву,
на холодную воду с рабы ( имя ).
Аминь.


Для того же:
Сыпь болотная, вода холодная,
заберите за тридцать три замка,
тридцать три горы,
тридцать три дороги ячмень с рабы (имя ).
Закройте на все замки, на все ключи.
Не отпускайте на тело ( имя ) рабы.
Век по веку, отныне и до веку.
Аминь.










Обручальное кольцо поднесите к ячменю, не дотрагиваясь до него, перекрестите больной глаз 9 раз, читая на каждый крест заговор:

«Секу! Рассекаю! Запрещаю! Аминь!»

Затем сплюньте трижды через левое плечо. По окончании ритуала колечко промойте под струей холодной воды.

Повторяйте этот ритуал три дня. После этого ячмень проходит.

Здоровья всем!










Заговор

"Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет".
Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.




Заговор

Намочить указательный палец правой руки слюной и протереть больной глаз, трижды прочитав заговор:

Господи, благослови!
Солнце на запад, день на исход,
сучок на глазу на извод, сам пропадёт,
как чело почернеет.
Ключ и замок словам моим.




Заговор

Взять новую швейную иглу, перекрестить ею больной глаз, читая при этом Отче наш 1 раз и произнести такие слова: «Иглу точу, ячмень увожу».
Затем воткнуть иглу в угол рамы окна. Если ячмень на правом глазу то в правый угол, на левом - в левый угол, опять же если нижнее веко то нижний угол, верхнее веко - верхний угол. После проведения такого обряда повторного появления ячменя не наблюдалось.




Заговор

Плюнув на большой палец, надо дотронуться им до ячменя и проговорить следующий заговор:
Ты ячмень мне не кум, ты ячмень мне не сват,
Ты ячмень мне не сын и даже не брат.
Ячмень дай мне здравие,
Возьми себе кукиш.
За кукиш, себе что хочешь, то и купишь.
Купи жабу, она сдохнет
И ячмень на глазу засохнет.

Проговорив это заклинание сплюнуть 3 раза через плечо.




Заговор

Зажгите свечу, отрежьте кусочек суровой нитки и завязывайте ее на узел перед больным глазом, не моргая, глядя в петельку. При этом три раза прочтите заговор: «Все, что глазу мешало, на узел завязал(а)».
Нитку сожгите над пламенем свечи, пепел выдуйте в дверь или форточку. Обычно бывает достаточно двух-трех сеансов на утренней и вечерней зорьке, а если сделаете при первых признаках ячменя, то хватит и одного раза. Недуг больше не вернется.





Заговор

Найдите на соседском заборе третью доску от угла.
На доске приглядите сучок (он бывает на всех досках), дотроньтесь мизинцем левой руки до своего глаза, а затем до сучка и скажите:

Как этот сучок засох,
Так и ты, ячменек, чтобы засох.
До тех пор пока этот сучок
Веткой не порастет,
А на этой ветке листок не расцветет,
До тех пор, до той поры
На моем глазу ни одному ячменю не быть,
Не ныть и не жить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.





Заговор

Вбейте новый гвоздь в сучок дерева. Мужчины выбирают дерево с мужским названием (клен, дуб, орех), женщины — с женским (яблоня, липа, береза). Водите безымянным пальцем вокруг сучка, приговаривая:
"Корни твои внизу, голова вверху, болезнь была в зрачке, а теперь она в сучке. С себя ее снимаю, на тебя, дерево, вбиваю. На тебе теперь быть, во мне не жить! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"
Через три дня вытащите гвоздь и закопайте его в корнях того же дерева.




Заговор

Этот способ очень легкий. Его основой является неожиданный плевок в глаз со словами: «Я плюю в ясные очи, ячмень сойти хочет!»
Такой заговор от ячменя на глазу напугает его, и он сойдет довольно быстро – «убежит». Жаль только, что способ используется только один раз. При повторном появлении ячменя он не срабатывает.





http://www.magia-taro.com/t5918-topic
 

Вверх Снизу