ОТ КРАДНИКА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
От крадника молодости и красоты.
Автор
С Каменский.

Возможно сталкивались с ситуациями когда воруют энергию, стоит другой женщине прикоснуться к вам и вы теряете силы. Таким же образом, только с использованием слов заговоров воруют красоту. Допустим сказали вам :

Твою красоту и молодость себе забираю, тебе старухой быть, а мне молодой стать.

Не нужно бояться подобного, да главное чтобы не прикасались к вам, но если подобное случилось, можете смело глядя в глаза сказать, вот примеры на выбор :

Твои, старуха, слова с языка сорвались, мимо меня пролетели. Мне дальше жить молодой быть, а тебе, старуха, жизнь в болячках доживать, счастья, молодости никогда не познать. Как сказала так и будет, истинно.

Или другой вот держите :

Молодость моя, не твоя и твоей не будет никогда.
Твои старуха слова пустота, как с языка своего ты их сорвала, так и обратно своё же проглотила. Мне жить процветать, тебе, старуха, живьем гнить, в земле почивать. Так тому и быть. Истинно.

Ну и еще один защитный заговор :

Своими словами, старуха, подавись,слюной своей захлебнись , мою молодость тебе век не отнять. Себе, старуха , ты только что годов жизни убавила, сама себе приговор сотворила. Мне красотой и молодостю на весь мир сиять, тебе старуха в земле лежать , да в могиле почивать ,света Божьего никогда не видать. Как сказано, как велено, так тому и быть. Аминь (три раза).
 

Вверх Снизу