ОТ ПРИВОРОТОВ И ОТВОРОТОВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ ПРИВОРОТОВ И ОТВОРОТОВ

30.jpg


Для проведения ритуала вам понадобятся перо, чернила, лист бумаги и свеча. Все это вам нужно приготовить до начала второй лунной четверти.

В любой день, кроме понедельника, после заката солнца омойте руки, лицо и ноги теплой водой. Когда будете готовы, можете приступать к проведению ритуала. Станьте перед зеркалом, закройте глаза и попытайтесь воспроизвести в памяти образ любимого до мельчайших подробностей. Затем зажгите свечу и поставьте ее на стол, справа от свечи положите лист бумаги, рядом со свечой поставьте чернила и положите перо. Снова закройте глаза и воспроизведите в памяти образ своей второй половины. Затем возьмите перо, макните его в чернила и на листе бумаги напишите свое имя, а ниже – имя вашего избранника. Когда закончите, сверните лист пополам и произнесите слова: «Как чернила с листа не стереть, так и любимого моего от меня не отвернуть. Никто не сможет приворожить, зачаровать, заманить, переманить в ложе свое милого моего, раба Божьего (имя). Будет он верен рабе Божьей (имя), а на остальных и не посмотрит, и не взглянет. Аминь. Лист сожжен, след к любимому моему для любой девки чесаной и нечесаной потерян. Не найдут чары ведьмины раба Божьего (имя). Аминь».

После этого сожгите бумагу, задуйте свечу, а перо выбросьте в мусор. Чернила и свечу можете использовать в других магических действиях.



http://www.magia-taro.com/t19403-topic
 

Вверх Снизу