ОТ СГЛАЗА НА РАБОТУ ИЛИ ДЕЛО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ СГЛАЗА НА РАБОТУ ИЛИ ДЕЛО

Мges.jpg


Если все шло гладко, а вдруг беда за бедой на работе и любое дело вдруг перестало ладиться, возможно, вы подверглись сглазу.

В этом случае хорошо заговорить горящую свечу. Говорите слова и гасите ее, как только последнее слово будет сказано. Затем принесите ее на работу или туда, где разладились ваши дела, зажгите и теперь уж дайте ей догореть до конца. Заговоренная свеча выжжет все колдовство.

Господи Иисусе Христе, Владычица Богородица Мати Божия, Михаило архандел, Гавриило архандел, Григорей Храбрый, Микола светитель, угодник Христов, я, (имя), раб Божий, вам помолюся и покорюся, святые светители, помолюся и покорюся: пристаните и пособите к моим словам, и поставте мне, рабу Божию (имя), тын, огорот укладной, булатной, каменной от колдуна, от колдунице, от едуна, от едуницы, от красные девице, от молодые молодице, не было бы порцы и спытошки в тыну и в огороде.(марго когда тащишь посты на свой форум,потрудись перечитать,я для тебя отсавляю поправки Астрея) Святые светители, возмите вострые штыки, тыцте, мечите за тын и за огород. Я, раб Божей (имя), возму клюц и замок, и стану я, раб Божей (имя), стану тот тын запирать и замыкать накрепко крепко; спущу ключ в синее море. Как этому ключю не бывать поверх синево моря, так бы не было бы у меня, раба Божия (имя), ни порцы, ни пыгошки, ни тоски в день при солнце и в ноце при месяце, при утреной зоре, при вечерной зоре и по все дни и часы, и в середу, и в пятницу, и во веки веков. Аминь.


http://www.magia-taro.com/t15427-topic#107812
 

Вверх Снизу