ОТ УПАДКА СИЛ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ УПАДКА СИЛ

7es.jpg



Заговор от быстрой усталости и утомляемости

Заговор делают для себя. Для него нужно семь листиков мяты, можно и свежей, и сушеной, действует одинаково. В полдень запарьте мяту кипятком в глиняной миске со словами:

Варись, мята, заваривайся, питать меня настраивайся.
Мята настоится, мне ее сила пригодится.

Часов в шесть вечера процедите настой, листики выкиньте, а в чашку с настоем опустите серебряное кольцо без камушка. Скажите:

Исуса Христа, сыне Божий, ты терпел и нам велел. Днесь слабость и печаль от меня уходят, а радость и сила приходят, днесь от печали и сокрушения избавляюся, к веселию и благодати прилепляюся. Приснодево Марие, помози, Никола угодник, благослови да уму-разуму научи! Во веки веком. Аминь.

Между десятью и одиннадцатью вечера выпейте настой, трижды перекреститесь и ложитесь спать. На ночь девять раз прочитайте «Отче наш».







Чтобы избавиться от своей усталости, попробуйте сделать следующее. Наберите побольше листьев девясила и постелите их на землю. Прочитав 3 раза молитву "Отче наш", лягте на них ногами на запад. Закройте глаза и мысленно скажите 7 раз заговор:
«Девясил, девясил, дай мне рабе Божьей (ваше имя), девять сил, а тяжесть и усталость забери, в сырую землю унеси.»

Потом полежите в расслабленном состоянии ещё минуты 2 -3, а затем, встав, соберите листья, на которых вы лежали, и закопайте их в землю где-нибудь в безлюдном месте.










Эта болѣзнь очень часто сама изъ себя происходитъ, — чѣмъ больше человѣкъ ленится, тѣмъ больше онъ силы теряетъ. Поэтому лѣченiемъ здѣсь должны стать большiй трудъ, работа на воздухѣ, здоровая пища и обливанiе холодной водой.

Но бываетъ и иначе — болѣзнь со стороны приходитъ. Порча ее приводитъ. И если прежде ее не снять, то все другое лѣченiе можетъ такъ и не вернуть больному потерянныхъ силъ.

Для снятiя порчи вамъ понадобятся пять спичекъ, небольшая тарелочка и родниковая вода. Усадите больного на скамью. Переверните тарелку верхъ дномъ и положите на нее четыре спички. Расположите ихъ такъ, чтобы онѣ составляли крестъ и соприкасались другъ съ другомъ серными головками. Держите тарелку прямо надъ головой больного и подожгите лежащiя на ней четыре спички пятой. Когда всѣ спички догорятъ и обратятся въ уголь, бросьте ихъ въ ковшъ съ родниковой водой. Омойте этой водой лицо больного, произнося заговоръ: «Какъ исходитъ луна, такъ сойдутъ всѣ усталости съ раба Божьяго (имя) ».

Повторяйте это колдовство семь дней подрядъ на послѣдней недѣлѣ луннаго мѣсяца. Съ наступленiемъ-же новой Луны лѣчите больного возстанавливающими настоями и отварами. Готовьте эти отвары вечеромъ и выставляйте ихъ на всю ночь подъ лунный свѣтъ. Когда Луна снова начнетъ убывать, прекратите траволѣченiе и возобновите его при новомъ ростѣ Луны.


При быстрой утомляемости и упадке силъ нужно ѣсть побольше мяса, меда, чеснока, лука, шпината, сельдерея и другую зелень.

Если-же совсѣмъ ничего не помогаетъ, то нужно пить стаканами бычью кровь.




Двѣ ложки сухихъ ягодъ шиповника заварите двумя стаканами кипятка. Поставьте ихъ на огонь и доведите до кипѣнiя. Настаивайте этотъ отваръ всю ночь, а уторомъ процѣдите. Давайте настой пить вмѣсто чая.


Залейте одну ложку ржаныхъ отрубей двумя стаканами воды и варите ихъ полчаса на маломъ огнѣ. Затѣмъ добавьте въ отваръ ложку липоваго меда и еще четверть часа кипятите воду. Давайте это средство теплымъ по четверти стакана четыре раза въ день.





http://www.magia-taro.com/t11563-topic
 

Вверх Снизу