ОТ ЗАВИСТНИКОВ И РАЗЛУЧНИЦ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ ЗАВИСТНИКОВ И РАЗЛУЧНИЦ

Гy_2.jpg


Для проведения данного магического действия вам понадобятся яблоко, ритуальный нож и пять свечей.

В любой день, кроме понедельника и вторника, в полночь расставьте свечи в круг, зажгите их по часовой стрелке, зайдите в этот круг, закройте глаза и прочтите молитву «Отче наш». После чего возьмите в правую руку ритуальный нож, а в левую – яблоко, станьте лицом на восток и произнесите заговор от разлучниц: «Как я в кругу этом замкнута, так и слова мои кругом неразрывным замыкаются вокруг злобы и ненависти завистников, вокруг разлучников, не выпустит их сила силенная, не вызволит даже самый сильный маг, не освободит даже самая пронырливая ведьма. Так и будут они в кругу сидеть, плакать, жалеть, что посягнули на любовь рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя). Мои слова им в уши на веки вечные, им в головы – на годы гремучие, им в глаза – песком сыпучим, им в кости – ломотой не стихающей. И да будет так до тех пор, пока не раскаются они от сердца своего, ненавистью прожженного, не расскажут всем разлучникам да разлучницам в мирах всех постижимых и немыслимых, чтоб всем была наука. Неси, ветер-ветрище, слова мои во все стороны. Да прими от меня жертву эту сладкую, любовью напитанную. Аминь. Аминь. Аминь».

Разрежьте яблоко ритуальным ножом и разложите в центре круга. Через некоторое время (не больше пяти минут) съешьте яблоко и мысленно поблагодарите ветер своими словами за защиту ваших отношений.


http://www.magia-taro.com/t19402-topic
 

Вверх Снизу