ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДАРИНА ОЛЕЙНИК

ОТКРТИЕ ДОРОГ.jpg

Иногда случается, что при условии максимума приложенных усилий результат нулевой.
Причин может быть три
Первая - кармические кредиторы, буквально застолбили вам энергетический транш к вашей цели
Вторая- ВС полагают, что достижение этой цели вам не нужно( энергетически не целесообразно, опасно или уводит вас от вашего предназначения)

Третья - некто " добрый" перекрыл вам дорогу с помощью магических средств, или сильный энергетически человек скептически отнесся к вашему намеренью, не поверив вам или в вас, или вас банально сглазили и дорога к цели оказалась закрытой.
Став открытие дорог работает на нивелирование причин отмеченных в третьем пункте.
Перед тем как нанести данный став вам нужно немного поработать. И так.. На листе бумаги нарисуйте схематично себя и так же схематично свою цель. переложите ручку в не доминантную руку ( если вы правша в левую, а если левша в правую) и прикрыв глаза постарайтесь почувствовать ту дорогу, которая ведет к вашей цели и изобразите ее на вашем листе бумаги. затем постарайтесь почувствовать где именно на вашей схеме дороги это самое препятствие. Это может ощущаться как буд-то вы уперлись в стенку. И в этом месте рисуйте став с оговором
Руна Райдо - указывает мне верный путь к цели, и дает импульс движения. Руна туризас разбивает замки и закрепы, устраняет препятствия на моем пути к цели( озвучьте цель)
Руна Соул освещает мой путь к цели, Став активируйте огнем, при чем огнем полученным от трения, например зажженной спичкой. Став простой но работает очень неплохо, особо в условиях энергетического дефицита, который часто присутствует если человек долго стучался в запертые двери.
Желаю свершений и открытых дорог
 

Вверх Снизу