Пакость на церковную свечу

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Пакость на церковную свечу


7114361t1hcf83.jpg
Перед обрядом заготовить сухую осину (ветку). Её закапывают на 13 дней на могиле с именем того, кому смерть делать надобно, завернув в черное полотно. Впрок заготовить такую осину можно, главное чтоб на нее солнечный свет не пал, иначе не сладится. Коли осину добыл, да на могиле подержал, то возьми с нее небольшую часть (лучину) и неси с собой, но тока в дом не вноси, а где-нибудь возле припрячь.
В субботу купи 1 церковную свечу(при покупке про себя сказать «не для себя, для порчи беру), сдачу с неё оставь отдельно. Взять черную нить, обвязать снизу свечу говоря так:

"Силой чёрной да хладом могильным закрываю запутываю, рабу (имя) опутываю, во тьму вечную, муку бесконечную. Я не узел вяжу, а жизнь рабы (имя) во смерть завязываю. Не аминь."

Поставить свечу на канун, зажечь ее от осиновой лучины и сказать 6 раз так:

"Откажусь от всего святого, пойду во власть беса ночного! Есть пламя святое да небесное, есть пламя подземное, Диаволом принесённое, Сатаной зажжённое. Я, раба диавольская да ерётица, святое попираю, пламя божье в пламя нечистое превращаю, рабу (имя) в нём сожигаю, огнём чёрным опаляю, в прах превращаю, вовек испепеляю. Как свеча сия догорит да потухнет, так и ты раба (имя), сгинешь да потухнешь. Как воск растает, разольётся, в свечу обратно не обернётся, так бы и ты, раба (имя), ко сырой земле согнешься, в прах земной обернешься. Слава Диаволу великому и Троице Чёрной. Нима. Нима. Нима."

После этого уйти домой, сдачу со свечи бросить на перекрёстке сказав

"плату примите, да за рабой (имя) поспешите. Знаю кому говорю"
Уйти, не оглядываясь, до порога ни с кем не говорить.

Обряд не сложный, но очень сильный.
 

Вверх Снизу