ПАЛОЧКА ВОЛШЕБНАЯ ИЛИ "Я - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ" АВТОР VLAS

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПАЛОЧКА ВОЛШЕБНАЯ ИЛИ "Я - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ" АВТОР VLAS

XX0dOJYFjrs.jpg


Данный став использую постоянно, то есть, действительно постоянно. Направлен на укрепление и усиление намерения и нашего "слова и дела", а следовательно, и решение насущных проблем.

По рунам:

Ансуз + Феху - слово и дело. Ритуалы, мысли, пожелания и прочее.
Турисаз + Наутиз - наше намерение, то есть "все будет так, как я хочу".
Ингуз + Эваз - транслируем свое намерение и прочие дела в мир усиленным потоком, меняем реальность.
Глиф "равновесие" - балансирует этот поток, не давая наворотить делов. (учесть в оговоре).
Тейваз + Альгиз - укрепляет сам став, а также обеспечивает рамки для его действия - если ваши пожелания, либо действия каким-либо образом смогут повредить миру больше, чем вы приносите пользы, либо повредить вам же, став временно прекратит свою работу.
Соль - питает энергией став.


Наносить на правое запястье/жезл/посох, либо на любой другой носитель.
С виду став простой, но на деле стоит оговор составить тщательно и кропотливо - у людей, не могущих более-менее контролировать свои желания, мысли и эмоции может возникнуть масса проблем.


По результатом: к примеру, позволяет затыкать бушующих соседей, склонять на свою сторону людей и собеседников, получать в дар то, что нужно и в требуемые сроки. Дает в разы усиление ритуалов и прочих маг. действий - тут следует быть осторожнее со словесными проклятьями.
 

Вверх Снизу