ПЕЧАТИ СИЛЫ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ПЕЧАТИ СИЛЫ


Печати силы - это проводники Божественной энергии, совокупная силе наших предков.

Обычно такие печати изготавливались на дереве, металле, глине, коже. Чем воспользуетесь вы, решайте сами, но желательно, чтобы материал был природный, а не искусственный. Делается печати силы в полнолуние, желательно в воскресенье.

Для изготовления печатей необходимо все новое (имеется в виду атрибутика и все исходные материалы) Если такой возможности нет, надо провести ритуал очищения.

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ

Возьмите непочатую воду (набирается в период с двух до пяти часов утра), положите в нее три щепотки четверговой соли, сбрызните этой водой заготовку печати силы, все иные предметы, инструменты, которые будут участвовать в создании печати силы, после чего скажите: "Да уйдет вся неправда, зло исчезнет, и обретет сей Предмет правду великую, да будет от нее свет исходить великих Богов, да понесет она истину Их. Да будет так!"

Затем окурите все ритуальные предметы истолченными в порошок листьями шалфея и измельченными веточками можжевельника со словами: "Да будет Дух великий а ивы, да разгонит он тьму и станет носителем и проводникам Истинного света. Да будет так!"

Когда физическая форма печати силы готова, необходимо провести ритуал ее освящения.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ ПЕЧАТИ СИЛЫ

Застелите стол новой тканью, на ткани мелом начертите пентаграмму, по концам ее установите и зажгите белые свечи Положите печать а центр пентаграммы (см. схему)


освящение 21.jpg

В верхнем левом углу поставьте бокал с непочатой водой, в нижнем левом — насыпьте горкой четверговую каменную соль, а правом верхнем углу находится жаровня с огнем, в нижнем правом устанавливается и поджигается благовонная палочка (либо курильница с ладаном). У основы пентаграммы расположите свой магический нож, а вверху — мешочек из шелка (цвет ткани будет указываться для каждой печати отдельно).

Когда все будет готово, возьмите в рабочую руку магический нож, повернитесь на Восток и совершите ножом движения, как будто вы вырезаете дверь. При этом ярко представляйте, как движения ножа сопровождаются огненным светом и открывают двери в пространство иного мира. В завершение этих манипуляций скажите: "Приглашаю вас, великие Силы Востока, прийти сюда и помочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и уберегите меня от любого зла!" Представьте, что мощные силы врываются в вашу комнату, изменяя все
вокруг своими энергиями. Почувствуйте потустороннее присутствие. Ощутите прилив силы. Повернитесь на Юг, представив и проделав все, о чем говорилось выше и произнесите:
"Приглашаю вас, великие Силы Юга, прийти сюда и помочь мне в а осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и наделите мена силой, чтобы и смог(ла) свершить сие Божественное дело."


Повернитесь на Запад, проделав и представив все, о чем говорилось выше, скажите: "Приглашаю вас, Великие Стилы Запада, прийти сюда и помочь мне а осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и помогите изменить меня и мир вокруг меня!"

Повернитесь на Север и, повторив все описанные выше манипуляции, произнесите: "Приглашаю вас, Великие Силы Севера, прийти сюда и помочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и наделите меня силой, чтобы я смог(ла) достигнуть то, за чем шел (шла) сюда!"

Затем обратитесь ликом на восток, сложите руки на груди (вместе с ножом) и скажите: "Силы великие! Силы Древние! Боги забытые! К вам направляю свои молитвы! К вам взываю со всей душой и сердцем! Наделите меня силой, чтобы я смог(ла) изготовить печать вашей Силы и Власти!"

Широко разведите руки по сторонам и представьте, как вы наполняетесь энергией из божественного сосуда. Положите нож на алтарь, возьмите печать в руки и, посыпав ее четверговой солью, скажите: "в соли жизни - вся сила Севера! Боги Севера, наделите печать Силы (перечислите свойства печати, которые вы котите обрести), чтобы она служила мне силой и правдой? Будь священной?*

Окуните печать в воду (если материал не позволяет этого сделать. тогда окропите) и Скажите «в воде истины - вся сила Запада! Боги Запада, наделите печать Силы (перечислите свойства печати, которые вы хотите обрести), чтобы с ней я смог(ла) иметь силу во славу Света и Правды!"

Обдайте печать силы жаром огня и скажите: "в огне справедливости - вся сила Юга. Боги Юга, наделите печать Силы (ее свойства), чтобы с ней я мог(ла) быть чистым(ой) и защищенным(ой) справедливостью во славу Верховного."

Окурите печать ладаном и скажите: "в воздухе власти - вся сила Востока. Боги Востока. наделите печать силы (ее свойства), чтобы смог(ла) обладать властью над собой и событиями, со мной связанными, во славу Прошлых Воин и Побед ваших!"

Уколите ваш палец (любой) и символически кровно окропите печать.

 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
Затем, удерживая ее между ладонями скажите:"в крови
вся сила моей жизни и ваша) славы! О, печать Силы, служи мне верой и правдой! Оберегай меня, наделяй меня силой великих Старейших Богов!" (После этого произносится молитва, текст которой мы будем приводить для каждой печати отдельно).

Теперь положите печать в шелковый мешочек и в виде ладанки наденьте на шею.

Возьмите магический нож. станьте перед алтарем и скажите: "Великие Боги, Святейшие Боги, благодарю вас за помощь! Сегодня я вас больше не потревожу! Вур!•

Обратитесь лицом на Восток, совершите ножом движение, как будто вы закрываете дверь и скажите "Благодарю вас, Великие Боги Востока за помощь! Идите с миром на добро!’

Сделайте то же движение ножом, повернувшись на Юг, и скажите: "Благодарю вас, Великие Боги Юга, за помощь! Идите с миром на добро!"

Повторите все манипуляции, повернувшись на Запад, и произнесите: -Благодарю вас, Великие Боги Запада, за помощь! Идите с миром на добро!»

То же самое проделайте, обратившись лицом на Север, и скажите: -Благодарю вас, Великие Боги Севера, за помощь! Идите с миром на добро!’

Станьте перед алтарем и скажите: "Да исполнится все во славу Верховного! Да будет так! Вур!"

На этом ритуал освящения завершен.
 

Вверх Снизу