Переклады чувств в землю и на другого человека автор Анвар

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Переклады чувств в землю и на другого человека автор Анвар

от автора:

1. Для переклада на другого человека.
2. Для переклада вообще в землю.

1. Для переклада на другого человека.



Вторым планом:
Уруз - также дает силу, стойкость, твердость характера
Райдо - можно оговаривать, как дополнительное движение, стремительно перегоняющее все эмоции на объект. Руны второго плана можно не учитывать и не оговаривать.

Наносить на совместное фото (можно склеить 2 фото для удобства) чтобы верхняя часть была на том, с кого перекладываем, нижняя на том, на кого перекладываем. В идеале можно еще привязку кровью, слюной сделать.

Оговор простой: ДРС перекладывает все мои любовные страдания с меня на Ваню.

2. Для переклада в землю.




Описание: 2 Лагуз, прямой и перевернутый, образующие Эйваз - чувства и эмоции, раздирающие душу, Наутиз + Тейваз пп - принудительно уходят вниз по вектору в землю - Йера, принудительно перерабатывает эмоции в радость - Наутиз + Вуньо.

Наносить на фото того, с кого надо переложить или на себя.

Оговор: ДРС перекладывает мои душевные страдания в землю, преобразовывая из в счастье. радость и выводит меня из депрессии.

Обе формулы прошли тест, показали себя очень хорошо. При использовании формулы на переклад в землю, человек просто стал более спокойным, перестал думать об объекте своих любовных страданий, перестал говорить о нем, вспоминал очень редко, занялся делами, встречается с друзьями, в общем, начал оживать.
При использовании формулы переклада на другого человека, один стал остывать и пропала тяга общаться, писать ему, зато объект стал чаше звонить, писать.


В настоящий момент формула переклада в землю тестируется на переклад жира для похудения. Если кто-то хочет, может тоже протестировать.
 

Вверх Снизу