ПЕТУХ, ФАЗАН, КОЛИБРИ, ТЕТЕРЕВ, ЛЕБЕДЬ - ЗНАЧЕНИЕ ТОТЕМОВ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 685
#1
ПЕТУХ, ФАЗАН, КОЛИБРИ, ТЕТЕРЕВ, ЛЕБЕДЬ - ЗНАЧЕНИЕ ТОТЕМОВ

Тотем Петух

Вы будите Солнце по утрам!
Гордитесь своими достижениями!
Отстаивайте свое мнение.!


ПРОБУЖДЕНИЕ

Крик Петуха пробуждает солнышко!

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Петух":
Если Петух прилетел в Ваши планы: Хватит молчать! Наберитесь смелости и прямо выскажете свое мнение и свою точку зрения. Правда на вашей стороне!


Петух без сомнения даст Вам возможность шанс это сделать.

Не изменяйте своим принципам, идите с высоко поднятой головой и демонстрируйте окружающим свои лучшие моральные качества. Будьте щедры с людьми

Если "Петух" ваше Тотемное Животное Силы:
Вы счастливы в кругу своей семьи или близких вам людей и друзей, особенно когда делаете что-то сообща с ними. Вы очень щедры с теми кого любите, и те кого вы одариваете своей энергией, становятся крепче и духовно и физически. Вы умеете "постоять" за себя и смело отстаиваете свои убеждения и принципы.


ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Петух:
Если Вы выбрали противоположного Петуха:


Это означает что Вы слишком горды, уверенны и тщеславны. Вы демонстрируете слишком много или слишком высокомерны и слишком гордитесь вашими успехами и достижениями.


Тотем Фазан

Проявите свою страсть!
Творческим и продуктивным способом
Используйте яркие краски Жизни!


Творческая продуктивность
У вас есть возможность достичь больших высот в вашем духовном развитии, однако вам нужно помнить о хорошем заземлении в таких начинаниях.


... Слушайте свое сердце!

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Фазан":
Свои эзотерические знания вы предпочитаете использовать с практической пользой.
Ваше либидо и жизнеспособность находятся на пике активности, попробуйте получить от этого максимум удовольствия.
С помощью визуализации, цвета и уверенности вы можете привлечь то, что вы хотите.
Не бойтесь привлечь к себе внимание.
Вы пока еще не использовали творческую энергию, которая горит глубоко внутри вас. Все, что вы начнете прямо сейчас, будет насыщено этой энергией и будет бесконечно продуктивным для вас.
Если "Фазан" ваше Тотемное Животное Силы:
Вы терпеливо переносите любые трудности, даже если они длятся довольно долго, и всегда верите в лучшее.


Вам дана возможность привлечения любви и творчества в вашу жизнь. Вы предпочитаете открытые пространства, чтобы можно было свободно перемещаться. Вы также открыты для новых впечатлений, новых друзей и знакомств с новыми людьми.

Вы любите разнообразие во всем, что вас окружает. Вы любите выставлять напоказ яркие и кричащие цвета, но и знаете, когда затаиться и не выделять себя в вашем окружении. Цвет является важным для вас, и вы часто используют его, чтобы отразить ваше настроение.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Фазан:
Если Вы выбрали противоположного Фазана:


Вы не задавались вопросом в последнее время, действительно ли вы можете наслаждаться радостями жизни?

Нравится ли Вам красота, которая окружает вас? Открыты ли Вы новым переживаниям, хорошему общению и счастью?

Все эти замечательные вещи окружают вас прямо сейчас, и открыты для вашего удовольствия. Но только если вы считаете себя достойным наслаждаться собственным успехом.

Обращайтесь к Тотемному Животному Силы "Фазан", когда:
Настали трудные времена, и вам нужно сохранить веру в себя и собственные силы, чтобы справиться со всеми испытаниями, выпавшими на вашу долю.


У вас начинают проявляться творческие способности, и вам необходима дополнительная энергия, чтобы реализовать их.

Вам все видится в тусклых или серых тонах, и вы хотите в прямом и переносном смысле сделать свою жизнь ярче и привнести в нее свежие сочные краски.


Тотем Колибри

Осознайте, что делает Вас счастливым.
Радуйтесь любому благословению.
Откройте себя к удовольствию!


РАДОСТЬ

Песня Колибри пробуждает цветы, она воспроизводит вибрацию чистой радости. Цветы любят Колибри, как и пчелу за помощь в воспроизводстве.

Колибри может лететь в любом направлении, и вперед и назад. Колибри может также зависать неподвижно в одной точке. Бог создал Колибри отличной от других пернатых существ.

Из-за их волшебных качеств, перья Колибри использовались в золотом веке для магии привлечения любви. Колибри привлекает и создает любовь, как никакая другая помощь, и перья Колибри открывают душу. Без Открытой и Любящей души, Вы можете никогда не почувствовать вкус нектара и чистого счастья жизни. Душа родственная Колибри, живет в стране чудес, восхищения, стремительного полета от одного красивого цветка до другого, дегустации сущности, и излучения цветов.

Если Колибри - Ваша персональная помощь, Вы любите жизнь и радости. Ваше присутствие приносит радость другим. Вы соединяете людей вместе в связях, которые обнаруживают самое лучшее в них. Вы инстинктивно знаете, где соблюдается красота, близко или далеко Вы подошли к Вашему идеалу. Вы двигаетесь удобно внутри красивой среды и помогаете другим вкусить нектар жизни.

Колибри передает Поклон Красоты, которая является изящно инкрустированной золотыми и серебряными цветами, жемчугом, и драгоценными камнями. Колибри пренебрегает уродством или резкостью, и быстро летит как можно дальше от разногласия или дисгармонии.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Колибри":
Если Колибри прилетела в Ваши планы, подготовьтесь музыкально смеяться и наслаждаться Создателем множества подарков. Умерьте Ваше отношение судьи, и расслабьтесь. Колибри без сомнения даст Вам вспышку духа, стремительного здесь, там, и всюду. Подготовитесь для странной новой энергии, которая может вызывать головокружение.


Колибри слышит музыку звезд и находится в гармонии с этим, она может приглашать Вас в художественный музей или на концерт, ее энергетика охватывает самую высокую эстетику.

Никогда не будьте грубыми с Колибри, это - хрупкая помощь, которая не может иметь никакого понимания мирских дел. Красота - адресат, и задание Колибри распространить радость или быть разрушенной. Колибри быстро умирает если попадает в клетку.

Следуйте за Колибри, и Вы будете скоро заполнены радостью, и опытом возобновления волшебства в жизни.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Колибри:
Если Вы выбрали противоположную Колибри:


Если Колибри висит в Ваших планах вниз головой, она говорит с Вами о вопросах Души.
Как или почему Вы имеете закрытую душу?
Почему Вы черствы к другим, вызывая их закрыться от любви, которую они однажды почувствовали к Вам.


Противоположная Колибри может быть предзнаменованием больших проблем и неприятностей, а так же неспособностью видеть многие благословения, которые были даны и исконной красотой, которая окружает нас. Если противоположная Колибри поет несчастную песню, возможно Вы должны пережить персональную боль и знать, что Ваше горе - Ваша радость в другой жизни.

Начните двигаться, найдите радость и новые идеи в достижениях других, и воспользуйтесь ими для продвижения собственной новой фазы творческого вращения. Наблюдайте ткань реальности, и найдите удовольствие в идеях, которые Вы получаете от ее универсального языка.


Тотем Тетерев

Найдите Ваш ритм.
Обратите внимание на синхронность спирали.
Внутри Вашего потенциала!


СВЯЩЕННАЯ СПИРАЛЬ

Много разных племен танцуют Танец Тетеревов. Движение танца следует по спирали, которая является древним символом рождения и возрождения, ребристый туннель вечного возврата.

Священная Спираль - также один из самых старых известных символов для личной силы. Когда Вы думаете о помощи Тетерева, визуализируете водоворот или даже торнадо, и Священная Спираль будет брать Вас к центру. Спираль - метафора для личной системы видения и просвещения.

Кружение дервишей - спиральный танец, дервиш может путешествовать к центру спирали, и возвращаться с любой волшебной силой. В состоянии дервиш, каждый входит в медитацию и имеет прямую связь с Создателем. Вращаясь по или против часовой стрелки, дервиш набирает или отражает специфические энергии. Sufi танец - система, которая соединяется с Божественным Источником через ритуальное движение.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Тетерев":
Если Вы получили помощь Тетерева, предпримите размышление о различных качествах движения внутри Вашего мира. Начните, визуализируя солнце, как одного из членов огромной группы звезд, кружить в Млечном Пути. Затем выведите себя вне этого пространства и закружитесь двойной спиралью Вашего собственного ДНК, расположенного подобно веревочной лестнице, намотанной как штопор.


Анализируйте путь, где Вы перемещаетесь через Ваш мир.
Как Вы изображаете себя в процессе "передвижения"?
Какую энергию, Вы посылаете во вселенную?


Какие слова Вы бы использовали, чтобы описать путь, по которому Вы перемещаетесь через, материальные и духовные миры? Является ли Ваше движение, совместимым с Вашими самыми большими желаниями и целями?

Много духовных дисциплин говорят, чтобы Вы прекратили все внешнее движение, чтобы распознать внутреннюю жизнь. Помощь Тетерева однако, является приглашением на танец.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Тетерев:
Если Вы выбрали противоположного Тетерева:


Тетерев в обратной позиции сообщает о разложении энергии и недостатке управления и дисциплины, это является символом потерянного соединения с Источником, и выражает недостаток чистого намерения в излиянии энергии.

Вы можете чувствовать, что Вы, находитесь в кризисе. Сопоставьте беспорядок в самом себе или в других. Исследуйте путь, по которому Ваша энергия может вызывать трение, искры, или изогнутость ситуации, которая нуждается в разъяснении.

Работайте для использования Вашей энергии и направления ее к ясно определенным целям. Вы можете также находить, что это - инструмент, чтобы сконцентрироваться или собраться. Вы соединяетесь с Родительской Землей и балансируете кружение Вашей головы.

Если Вы настолько включились в идею или проблему, что Вы больше не видите ясно, Вы чувствуете головокружения или недостаток в концентрации, это является знаком, что Вы слишком отдалились от Земли и не соединены с физической действительностью. В таком случае Вы нуждаетесь в заземлении.

Танцы или ходьба помогут Вам воссоединиться с Землей и Тетерев может затем обучать Вас, как обратить внимание на Потоки энергии, которые приведут Вас к гармонии и равновесию мыслей тела, и души!


Тотем Лебедь

Примите подарок изящества.
Сдайтесь потоку.
Не отказывайтесь от высших подарков!


ИЗЯЩЕСТВО

Маленький Лебеденок отдыхала в прохладе водоема, рядом со Священной Горой, увидев пещеру, Лебедь остановила пролетавшую мимо Стрекозу, чтобы узнать что там и, что необходимо сделать, чтобы заслужить вход.

Стрекоза, отвечала, "Вы должны принимать любое будущее, не стараясь изменять (заменять) Замысел Бога." Лебедь, посмотрев на свое маленькое гадкое тело, ответила, "Я буду счастлива довериться Богу". И скрылась в отверстии.

Лебедь вновь появилась много дней позже, но теперь она была очень изящна. Стрекоза была ошеломлена! "Лебедь, что случалось с Вами!" Лебедь улыбнулась и сказала, "Стрекоза, Я видела много удивительного в Священной Горе и из-за моей веры и моего приятия, я была изменена. Я научилась, принимать состояние изящества".

Стрекоза была очень счастлива за Лебедя.

Так что, то, насколько мы отдаемся потоку ритма вселенной, настолько мы получаем на физическом уровне. Помощь Лебедя обучает нас доверять Создателю.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Лебедь":
Лебедь, возвещает о времени понимания и разработки Ваших интуитивных способностей. Люди помощи Лебедя имеют способность видеть будущее, отдаваться силе Бога, и принимать заживление и преобразование их жизней.


Символ Лебедя сообщает, чтобы Вы приняли Вашу способность знать какая ложь впереди. Если Вы сопротивляетесь Вашему само-преобразованию, лучше расслабьтесь; будет проще, если Вы идете с потоком.

Остановитесь отвергать (отрицать), что Вы знаете. Обратите внимание на Ваши догадки и Ваше знание ситуации, и уважайте Вашу интуитивную сторону.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Лебедь:
Если Вы выбрали противоположную Лебедь:


Это - предупреждение, что Вы стали слишком рассеянны. Вы можете наталкиваться на мебель или забывать, о чем Вы говорите по середине предложения.
В любом случае. Обращенный лебедь говорит, что Вы должны обратить некоторое внимание на Ваше тело. Вы должны осознавать, когда Вы удаляетесь от земли.


Когда Вы развиваете интуитивные стороны Вашего характера обращенный лебедь - знак, что Вы не сознаете Ваш переход на другие уровни понимания. Вы перешли на новую территорию, которая имеет собственные правила или универсальные законы.

В мире Духа Вы должны обратить особое внимание на незамеченное. Вы можете считывать или чувствовать информацию различными способами, но это будет постепенно. Иногда этот сдвиг теряется среди Вашей нормальности.
Действуйте, когда Вы почувствуете себя "располагаемыми снаружи." Повторно соединяйтесь с Родительской Землей.


РЕШЕНИЕ для противоположного Лебедя:

1) Обратите внимание на природу, и коснитесь Земли вашими ногами, руками, или всем телом.

2) Сосредоточьтесь на чем-то одном, остановите внутренний диалог, почувствуйте тишину, будьте восприимчивыми и открытыми так, чтобы сообщение могло войти в Ваше сознание.

3) Если Вы озабочены только, духовными практиками, Вы должны сосредоточиться на выполнении некоторого физического действия. Используйте рассуждающую сторону Вашего мозга, что-бы делать, все по порядку, и это остановит помеху в Ваших мыслях, которая может вызывать беспорядок.
 

Вверх Снизу