Почему за наши грехи страдают наши дети, внуки и будущее поколение?

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Почему за наши грехи страдают наши дети, внуки и будущее поколение?
1545129474233.png

А суть в том, что мы все едины в своей семье, роду, стране, на планете. Все человечество взаимосвязано между собой. И на уровне души нас всех объединяет единая энергоинформационная структура или совокупность наших индивидуальных тонких полей образуют общее поле всего человечества.


Вот почему говорит мудрость: «если я не освобожусь — не освободишься и ты, а если ты не освободишься — не освобожусь и я». Мы все друг на друга влияем, внося своими деяниями в общее поле человечества свой вклад благой или «адский». И многое зависит от нас, будет «рай» на земле, будем мы все счастливы.

На тонком плане каждая семья имеет тесную взаимосвязь, и все члены семьи соединены своими полями в одно общее поле — поле семьи.
Если родители обижают, друг друга, то это сказывается на детях, в начале в виде слабости, истощения ребенка, а затем и приходят болезни. Потому что при ссоре родители выплескивают из себя негативные эмоции: раздражение, злобу, агрессию. А это есть потеря жизненно важной энергии из общего поля семьи, а обиды препятствуют, и в какой- то мере закрывают наполнение энергии из пространства в общее поле семьи. Вот и происходит, что ребенок или взрослый истощается, а нехватка энергии приводит к заболеваниям. Ребенок еще слабое, менее защищенное существо и весь удар при ссоре приходится на него. И что самое худшее, при ссоре взрослые своими действиями отягощают карму рода. И не только будут страдать наши дети, но и внуки и правнуки. А все родственные семьи, на тонком плане, на уровне души, связаны между собой общим полем — рода, в котором сохраняется вся информация наших деяний всех семей рода.

В этом поле так же сохраняется информация действий всех живших душ, членов рода, которая оказывает влияние на настоящее и на судьбу будущего поколения. Возьмем, к примеру: если кто-то грешит, то он вносит тяжесть в общее поле своего рода, тем самым ухудшая судьбу всем членам рода, а если человек совершил благое действие, то в общее поле приходит свет, и судьба у всех в роду улучшается.
Если в роду родители часто скандалили и грешили, по слепоте своей, они набрались большого кармического груза, и эта ноша тяжела для них и не по силам, и после смерти их ждет очень сильное мучение. В этом случае включается Закон Взаимовыручки и Закон Самопожертвования, действующий на уровне души, по воле создателя.

Дети и внуки рода, надсознательнно берут на себя грехи родителей и распределяют между собой, кому и что по силам перенести. А если родители специально и трезво это делали, что бы унизить, досадить друг другу, в таком случае закон Взаимовыручки и Самопожертвования бездействует, молчит, потому что не затронуты сердца детей, внуков и правнуков. Это является еще одной гранью родовой кармы, почему страдают наши дети, внуки и правнуки.
 

Вверх Снизу