ПОРЧА НА СТАРОСТЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
порча на старость






Доброго времени, уважаемые практики. Выкладываю порчельный обряд, который обеспечивает жертве полную усталость, увядание и потерю красоты, то есть старение на глазах. Ритуал я немного изменила, изначально были не палочки, а веревочка, которая пронизывалась в дырки деревянной куклы (перед этим веревочку мочалила между ладоней). Веревочка олицетворяет водных змеев - Атпу и Убри, и для ее использования в этом обряде нужно иметь контакт со злыми духами. В этом варианте получилось без тесного с ними контакта.
Этот ритуал проведен мной только раз, больше пока что никем, так что хоть он по сути и тестирован, все равно имеет смысл предосторожность и диагностика, конечно.


Взять палочку деревянную, на ней отметить ножиком рисочки по количеству лет врага, окуная на каждую рисочку нож в молоко. Каждую рисочку отмечая, говорить:

"Век за год, год за день".

Когда все рисочки отмечены, ножик нужно отложить. Упереть палочку в фото врага или куклу (где лоб) и вращать между ладоней быстро-быстро, по нарастающей, приговаривая по числу лет:

"Годы годинушки намотаю, век за год смотаю, год за день смотаю, годы годинушки уйдут, век за год уйдет, год за день уйдет, (имя) сгинет, пропадет, в каждом годе сгинет пропадет, век за год сгинет пропадет, год за день сгинет пропадет. Убри годы возьмет, Атпу годы возьмет, будут годы делить, будут годы считать, так и сгинет (имя) от волос до пупа, от пупа до ступней".

После этого палочкой проколоть фото и провести с изнанки; снова проколоть (как иглой) у пупа и провести снова, затем снова проколоть у ступней.

Нанизанное на палочку фото отнести к реке и воткнуть в берег, чтобы палочка была у кромки воды, совсем чуть-чуть в нее погружена. Ножик бросить в реку, туда же вылить молоко и сказать:

"Убри будет делить считать, Атпу будет делить считать, все года, все веки, все дни поделят сосчитают - (имя) ничего не останется".
Уходить.
 

Вверх Снизу