ПРИМИ СЕБЯ И ВСЕХ, ВЕДЬ ЭТО - АБСОЛЮТ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
NhHdMGo_L_I.jpg

ПРИМИ СЕБЯ И ВСЕХ, ВЕДЬ ЭТО - АБСОЛЮТ

Перестань себя осуждать, ты ни в чём не виноват. Никто ни в чём не виноват! Всё есть БОГ – Единый - Абсолют.
Неприятие – это война и разрушение. Принятие – это любовь и созидание.
Перестань себя мочить, и всех!
Ты себя не рождал, поэтому ты ни в чём не виноват.

Если ты считаешь себя ничтожеством, виноватым во всём, то поверь, ты невольно такими же качествами будешь наделять людей, которые тебя окружают.
Все вокруг тебя будут уродами, виноватыми в том, что они грешат, ведут себя подло, но ты никого не создавал, и себя тоже, поэтому никто ни в чем не виноват.

Позволь себе и людям детскую невинность. Прости себя и полюби целиком и полностью. Пошли подальше всех, кто хоть немного на тебя вешает чувство вины и страхи. Эти люди сеют мысли неприятия и осуждения.

Любое неприятие чего-либо или кого-либо, это открытая заявка: «Я не принимаю Тебя Абсолют, я объявляю Тебе войну. Твой мир несовершенен. Ты не есть всё».

Даже убийцы, насильники и маньяки – это Абсолют. Все демоны, бесы, черти, которых порождает твой же ум – это Абсолют. Все Светлые и Темные Боги – это дети Абсолюта. Он вне добра и зла.
Да, есть Боги, Ангелы, покровительствующие вхождению в светлые миры. Есть Боги, дающие душу, чистый разум и наделяющие своего почитателя светоносными телами. Выбор за тобой, за какую команду играть.
Но есть темные Боги, демоны, духи тьмы, открывающие тебе дорогу в пекельные миры, адские лабиринты, в мир низших форм жизни. Они рождают искушение и неправду, чтобы испытать тебя на прочность, на всепрощение, незлобие и принятие даже этого с любовью.
И все они дети Абсолюта, Бога-Единого.

Позволь людям убивать, умирать, врать, уничтожать, пить, курить, наркоманить, блудить, разжигать войны и бросать бомбы. Оставь это всё на суд Божий.

Разве у неба нет глаз?
Разве природа не свидетель всего?
Разве кто-то может избежать последствий своих поступков?
Разве не Бог всему создатель, судья и разрушитель?
Разве это не Его игра?

И как Ты, осмеливаешься не принимать хоть что-то?
Перестань себя мочить, и всех!
Ты горд и туп! Ты объявил войну Богу. Зачем? Согласись со всем как оно уже есть.

Всё всегда совершенно. Да, я говорю о душе, о любви, об открытом сердце, детской невинности. Таковы правила моей игры, я создаю светлые образы и наполняю ими пространство, но я тьму не виню, она создает баланс.

Я абсолютно принимаю все виды жизни, в том числе и демонические, лукавые, страстные, разрушительные. Покажите мне хоть одного человека, который без греха и не имеет в себе темных качеств?
Как только принимаешь тьму, и позволяешь ей творить свою игру, то тьма тебя перестает мучить. Ты живешь по совести, правдиво и честно, не причиняя страдания, но тьму тоже принимаешь. Даже в христианстве многие подвижники молились за бесов, чтобы их Бог помиловал, а других традициях, жизнь – это игра добра со злом.

Прими всё и не воюй ни с чем. Непринятие – это война, это болезнь, это не любовь. Просто смотри на всё, как на Бога, да, у него много лиц, но это всё Бог Единый. Тогда тепло будет постоянно в твоём теле. В тот самый миг, когда ты разрешишь всему быть, тепло и любовь сразу появятся в твоём теле.

Лично я принимаю даже твой выбор и твое желание вести войну с Богом, или принять и полюбить всё и вся. Каждый атом Вселенной возлюбить.
Я принимаю всё, о чём ты только можешь подумать. Даже это? Всё! С полной любовью и радостью. Вообще всё, понимаешь?

А что выбираешь ты? Бороться с собой, или принять себя целиком и полностью со всеми своими достоинствами, грехами и недостатками? Ведь только тогда ты начнешь творить, а не тратить силы на войну с собой.
Даже если ты состоишь из одних грехов и пороков – это очень хорошо. Ты такой для чего-то нужен. Не борись с собой, а просто прими себя в полном комплекте. Тогда война закончиться и у тебя не станет повода быть плохим.

Когда ты примешь, что всё идет по плану, что так всё и должно быть, тебя окутает любовь. Признак абсолютного просветления, человек видит всё совершенным и абсолютным. Все атомы скрепляются любовью и танцуют от радости бытия. И какую форму Бог Абсолют не примет, просветленный человек только похлопает в ладоши и обрадуется.
Нет ничего и никого, только лицо Бога, улыбающееся тебе, милой, игривой улыбкой. Ты теперь не видишь людей, ты видишь Бога, который одевается в разных людей и ведет с тобой беседу, игру. Достает из тебя боль, учит тебя играть с Ним, творить и жить в порыве вдохновенного гения!

У Абсолюта очень много энергий, которые хотят поиграть с тобой. И каждая энергия – это Он сам в новом облике. Это абсолютное знание, дарующие тебе сразу абсолютную свободу и беспричинную радость, которая никогда не может закончиться.

Если, читая эти строки, твоё тело окутало тепло, то ты перестал воевать с Богом. Теперь ты будешь всегда здоров! И это здорово!
Почему? Потому, что болезнь – это следствие неприятие чего-либо в этой Вселенной. Теперь Вселенной нет смысла тебя уничтожать, ведь ты всё принимаешь с любовью, и всех, какими бы они не были. Ты есть сама любовь и принятие всего. Всё мило и радостно вокруг. Всё наполнено смыслом и скреплено любовью.

Откажись от насилия и будешь жить вечно. Убьешь кого-то в мыслях, в мыслях и погибнешь. Убьешь словесно – обретешь болезни горла, потеряешь речь и родишься немым животным. Убьешь физически, будут тебя убивать физически столько раз, сколько существ ты убил. Но если Бог через тебя убивал, то вины и наказания не будет. Ведь на войне солдаты защищают Родину и возвышаются душою.

Как только всё примешь – будешь видеть Бога в каждом человеке, каждом животном, каждом дереве. Поверь мне, это невероятно и удивительно. Когда со мной это случилось, я бегал как маленький ребенок, прыгал, кричал. Я реально видел сияние в каждом дереве, в каждом человеке, в каждом муравье. Но самое потрясающее - это то, что это Сияние со мной разговаривало на бессловесном уровне. Я увидел, что и деревья обладают чувствами, травы, всё живое. Но в этот опыт очень трудно поверить, его нужно самому пережить.

Я реально получил опыт переживания, что людей нет, есть только Абсолют. Он есть всё! Твоя жена – это Абсолют. Твой муж – Абсолют. Твои родители, дети, друзья и враги - это только Абсолют, который затеял маскарад и тебя пригласил поиграть с ним на этом празднике жизни. Так увидь мир, и ты будешь летать от счастья каждый миг. Тепло никогда не покинет тебя.

В каком образе я вижу себя, такой образ я бессознательно буду набрасывать на других! Если я себя осознаю святым, совершенным, добрым, сияющим, Божественным светом, и любящим каждый атом, то все люди, попадающие в моё поле восприятия, будут мне видеться такими же.

Возлюби каждую клеточку своего тела и частичку своего естества.
Увидь себя в образе Абсолюта, который пробуждается ото сна. Прости себя за всё и полюби все достоинства и недостатки этого мира.
И если когда-нибудь у тебя возникнет чувство неприятия чего-либо, скажи сразу: «Я вижу тебя, Бог Абсолют за тем, что происходит. Я всё люблю и всех люблю. Тебя люблю я, Бог Единый».

Посмотри прямо сейчас вокруг. Это всё Бог Единый.

Тепло идет сейчас по твоему Божественному телу? Если да, то всё, что ты прочитал – это правда. Твоё тело подтверждает это приливом сил. Вселенная приняла тебя, как родная мама, ведь ты вернулся домой.

Иди, и всех люби, видя только Бога. И не веди ты больше с Ним войну. А лучше улыбнись и с Его Божественной игрой смирись, а лучше ты вступи и поиграй, с любовью всё ты принимай.

Николай Пейчев
 

Вверх Снизу