ПРИВОРОТ НА ШЕРСТЯНОЙ КЛУБОК И ФОТО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ НА ШЕРСТЯНОЙ КЛУБОК И ФОТО

imкs.jpg


Для обряда приготовьте :
Фото объекта , другая вещь не подойдет. В крайнем случае листок с именем и нарисованной мордочкой его/ее; пучечек своих волос, несколько капель масла пачули (можно заменить другим афрозодиаком, просто пачули наиболее сильное), небольшой клубок красной шерсти, красная свеча.
Время и место: либо новолуние, либо растущая. Время любое, но лучше часы Венеры.
Что делаем:
На фотографии на стороне изображения или поверх рисунка напишите слова заговора :

«Тын деревянный, кубок оловянный,
дым кудрявый, огонь багряный!
Полюби меня, рабу (имя) за очи мои (назовите цвет ваших глаз),
руки мои лебединые, поступь легкую,
лицо белое, сердце доброе.
Встань передо мной, как лист перед травой.
Будь со мной, как со своей судьбой.
Возлюби меня больше сомоего себя!
Дым кудрявый закружись, свадьбой утро осветись!
Дым кудрявый увлекись в любовь и тоску раба (имя) превратись!
Быть по сему по худу и по добру,
как вперед мною писано,
мною в книге судеб записано!
аминь. аминь. аминь"

Смажьте свои руки маслом пачули.
На текст фотографии положите свои волосы (тоже капните на них каплю масла). Сложите фото или рисунок конвертом (волосы внутри).
Закрепите кончик клубка шерсти в зубах (держите его) , а сами заматывайте конверт, шерстью одновременно произнося заклинание. Крест на крест или просто обматываете -не важно. Когда клубок закончится, свяжите оба конца на 12 узлов.
Зажгите красную свечу и произнесите еще раз заговор. Только после этого поднимите над огнем клубок и прогревайте его над пламенем свечи (будьте осторожны, клубок не должен воспламениться, он может пускать только небольшой дым, подкоптиться, но не загореться), одновременно произнося слова заговора еще 12 раз.
В окончании спрячьте и клубок, и свечу ровно на неделю. Через неделю можно повторить часть нагрева над свечой и прочитать заговор 12 раз, и так еще раз. Если чувствуете, что необходимо. Потом спрячьте фото с намотанным клубком в укромное место



http://www.magia-taro.com/t25786-topic
 

Вверх Снизу