ПРИВОРОТ НА ВЕТЕР

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ НА ВЕТЕР

maсeter.jpg




Когда делать приворот на ветер?

Существуют разные виды приворотов, но в большинстве из них необходим контакт с человеком, например вам нужно добавить что-то в еду или для усиления ритуала вам понадобятся личные вещи. Но что же делать, если волею судьбы вас разделяет с любимым большое расстояние? Именно для таких случаев и существует приворот на ветер.

Этот приворот не очень сильный, но он надежно действует на расстоянии. Поэтому если вам нужно приворожить кого-то в вашем городе пользуйтесь, например, приворотом по фотографии. А если любимый подальше, то берите этот приворот.
Проведение приворота

Для проведения приворота необходимы два условия:

должен дуть ветер, чем сильнее, тем лучше
с того места где вы будете проводить приворот, вы должны видеть восходящее солнце

На рассвете, пока солнце пересекает линию горизонта, выйдите на улицу или на балкон.( Я бы советовала лучше на природе, подальше от цивилизации) Распустите волосы и обернитесь лицом к восходящему солнцу. Почувствуйте, как ветер развевает ваши волосы. Смотря на солнце, проговорите:

«Как ветер косы мои расплетает-заплетает,
Так пусть раб Божий (имя) плетет-распускает мои косы,
Не знает иной радости, как вокруг меня виться-завиваться,
День и ночь ко мне ласкаться.
И ни есть ему, ни пить, ни спать,
Пока глаз моих ясных не увидать.
Слово мое твердо и воля нерушима.
Во веки веков, аминь.»

Проговорив слова заговора, закройте глаза и постойте в тишине. Прислушайтесь к себе. Вы ощутите легкое утомление или головокружение. Это означает, что приворот заработал, и ветер взял вашу силу. Не волнуйтесь, все так и должно быть. Ваши силы скоро восстановятся и уже к вечеру вы почувствуете себя отлично.






Старинный приворот на ветер

Ветер ветерочек, вихор вихерочек,куда вы идете..На саянские горы? Не ходите вы в горы,а идите туда,куда вас я пошлю.Подите ка вы к рабу божьему (крещенному имя любимого,а если не крещенный,значить к не крещенному.) (имя) Разрежте тельце белое,выньте сердце и печенку,вложите тоску ,боль не проходимую,чтобы он плакал и страдал,по рабе божьей крещенной,или не крещенной (имя свое)Чтобы тоску свою едой не заедал,вином не запивал,сном не засыпал,а все думал обо мне (имя).Слова мои крепки лепки з сего часа,с Божьего наказа..Аминь,Аминь,Аминь.





http://www.magia-taro.com/t3614-topic
 

Вверх Снизу