ПРИВОРОТ ОТ ЮРИЯ ТАРАСОВА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ ОТ ЮРИЯ ТАРАСОВА



Я зажгу свечу в ночной темени,поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой,вы духи великие светлые,зло-напасть от любви отводящие,вы услышьте меня,вас молящую.Не гасите свечу мной зажженную,зажигала ее с чистым помыслом:не чужого мужа приманивала,не чужого жениха приваживала,но зажгла ради мужа любимого,мне самою судьбою сулимого. И еще вас молю,духи светлые,наделите огонь вашей силою,силой доброй,вспроникающей,от погибели любовь защищающей.Вы зажгите огонь в сердце милого,осветите в нем все излучины,посветите до самого донышка--чую,там лежит льдинка стылая--ревность лютая злой разлучницы.Растопите ту льдинку колючую,ей слезой возверните горючею. И еще вас молю,духи добрые,разожгите огонь в крови милого,чтоб в любви ко мне был он нежен-яростен и,как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю,духи светлые,защитите любовь мою чистую,сохраните мне мужа любимого,с сердцем верным,ни с кем неделимого.




Читать лучше до полночи.Обрядовая часть--зажигаете свечу,перед свечой можно поставить фото,читаете,пристально глядя на огонь свечи,сливаясь с этим огнем.

Откуп не нужен . Читать 3--9 дней .


http://www.magia-taro.com/t7757-topic
 

Вверх Снизу