ПРИВОРОТНЫЙ РИТУАЛ НА МЕД

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТНЫЙ РИТУАЛ НА МЕД

1а.jpg


Нужно пойти на рынок и приобрести там баночку светлого меда. Ночью, в три часа поставьте мед топиться, а сами в это время произнесите следующий заговор:
«Как мёд топился и плавился, сладко разливался, так и ты, раб Божий (имя), сладко томись, к телу моему тянись. Сердце твоё плавься и топись. И как на икону народ молится, так и ты на меня молись, обо мне, рабе (имя), тоскуй, скучай, покоя не знай. Аминь».

После этого нужно намазать все свое тело медом, кроме лица (намазать надо только губы). Повернувшись против часовой стрелки, прочитайте данный заговор еще раз. Далее смойте мед, а когда будете вытираться полотенцем, произнесите заговор еще раз. После проведения ритуала лягте к своему любимому – между вами должен произойти секс. Данный ритуал реально поможет вам и отобьет у мужа охоту «ходить налево».

Как таковое, действие данного заговора равносильно афродизиаку направленного действия. После его применения половое влечение вашего мужа к вам возрастёт. Это решит проблему измен в тех случаях, когда ваш супруг не испытывает к сопернице более горячих чувств, чем просто похоть, проще говоря, не любит её, его не связывают с ней обязательства, такие как ребёнок, служебное положение или любовные чары, наложенные соперницей. Проще говоря, заговор предназначен для того случая, когда как таковой важ муж примерный семьянин и банально «сбился с истинного пути» по причине того, что вы оказались не слишком искусной любовницей. Однако, если мужчина изначально не прочь покрывать сражу нескольких дам, искренне любит вашу соперницу, зависит от неё по работе, связан с неё общими детьми или другими обязательствами, а вы и до заговора являлись «бревном» в постели, данный заговор бессилен. Не поможет он и в том случае, если ваш муж попросту приворожён или на него наложена порча на измену. Для решения этих проблем требуются более серьёзные средства.


http://www.magia-taro.com/t21683-topic
 

Вверх Снизу