ПРИВОРОТЫ НА ФОТО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТЫ НА ФОТО

privoсlom.jpg




Классический приворот на фотографию
Ритуал сложный. Но очень действенный.

В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать:

Как я тебя, раба Божьего (имя), крепко прижимаю, так пусть и любовь тебя так же крепко прижмет.

После этого фотографию поставить на стол, а за ней – церковную свечку. Свечку зажечь. На листе бумаги (с ровными краями!), при свече (электрический свет надобно выключить), напишите:

Выйду я, Раба Божья (имя), перекрестясь, Господу нашему помолясь, из избы да в ворота, из ворот да во двор, со двора да в поле чистое. Не стану я спать, стану гулять, до утра глаз не сомкну, тоску свою покормлю. Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, ты, печаль моя, ступай к моему милому, ты, печаль моя, припади к его изголовью, ты, печаль моя, навреди его здоровью. Ты внуши ему только одно мечтанье, ты внуши ему только одно желание – как ласкать обнимать рабу Божью (имя), как только о ней и думать, как только ее и любить. Чтоб думалпередумал о ней ночь ночную, чтоб думал передумал о ней день-деньской, чтоб думал, передумал о ней каждую секундочку, каждую минуточку, каждый час. Как написано, так и сбудется, как написано, так и сделается. Во Имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.

Бумагу нужно сжечь на пламени свечи. Сжигая, скажите:

Огонь слова возьмет, огонь слова в сердце занесет. Сердце разгорится – раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) любовью воспалится. Да будет так. Аминь.











ПРИВОРОТ НА ФОТО



Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.

В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.

Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...

Заговор:



НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ

ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:

ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,

ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.

ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ

И К ВЕНЦУ ИДТИ,

С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,

С НОЧИ ДО ЗАРИ.

ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,

ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.

ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

P.S. от вас перед вами свеча, потом фото, потом зеркало. Магистр имел в виду, очевидно, очередность по направлению к вам.?

Его надо делать 13 дней подряд.

Я делала с красными свечами, если церковные - то только в перевернутом виде.

"Читать необходимо 13 ночей подряд, на растущую луну".

И еще - "не забыть про откуп по окончании работы. Стакан водки на перекресток и 9 монет одного достоинства".

Каждый
раз давать свече догореть, на форуме ЧМ. обсуждалось и вроде как
сошлись на церковных перевёрнутых свечах т.к. в заговоре обращение к
Тёмным Силам. Хотя я считаю что лучше делать с чёрными восковыми...

Зеркало
закрывается до следующей читки, но не трогается. Свеча оставляется
догорать. После ритуала оставьте зеркало на день нетронутым, после
обмойте холодной водой.

Если черную используете - то можно тушить (но не задувать!), и на весь ритуал тогда уйдет одна свеча.

Если тонкие церковные - то переверните и оставьте догорать.

Откуп относить после 13 ночи.






http://www.magia-taro.com/t1934-topic
 

Вверх Снизу