ПРИВОРОТЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТЫ

privoсlom.jpg



Этот заговор нужно читать, когда готовишь пищу для любимого мужчины. Для приготовления блюд можно использовать любые продукты, кроме творога и сала. Вы можете сдабривать приготовленные блюда любыми специями, главное не пересолите, иначе будет только хуже.

Во время приготовления еды постоянно повторяйте про себя слова заговора:

Сухота, сухотучая,
Пройдет тоска тоскучая,
Разожжет, распалит в сердце раба Божьего (Его имя)
Любовь и страсть к рабе Божьей (Ваше имя).
Пусть он по мне тоскует,
Пусть он меня милует,
Пусть без меня сохнет-засыхает,
И меня всегда желает.



Когда вы закончите готовить блюда, накройте их белым полотенцем и над ним 3 раза прочитайте вслух «Отче наш».

Накормите приготовленной едой своего мужчину. Тарелки из которых он будет есть нужно мыть по особенному: Мыть тарелки можно только левой рукой. Пока будете мыть, приговаривайте:
Любовь и желание, сушка и присушка, сохнет и присохнет, полюбит и возжелает.

Таким образом нужно будет поступать ежедневно, пока ваш мужчина полностью забудет про другую женщину и вы для него станете единственной и желанной, около двух-трех месяцев.








Приведенные ниже привороты достаточно давние и используются в основном для увеличения любви мужа. Читать на еду, соль, питье 3 или 9 раз. Если муж натоптал грязной обувью, прежде чем вымыть пол, можно прочесть приворот на след и оставить на некоторое время.

Читается на след:

«След за следом раба Божьего (имя) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след в след за хозяином бежит, так и раб Божий (имя) за мной по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».









Произносится над горстью соли, насыпанной горкой на скатерть:

«Как раб Божий (имя) соль ест, так чтобы меня, рабу Божию (имя), вовеки любил!»

Заговоренную соль нужно незаметно подсыпать в солонку избранника. Обряд дает скорую подмогу в любви.









Наберите в стакан воду и трижды произнесите над ней такие слова: «Как без воды жить нельзя, так пускай раб Божий (имя) не живет без меня, рабы Божией (имя)». Дать выпить любимому.

Рано утром умойтесь водой. Несколько капель этой воды (которой умывались) добавьте в питье своего избранника.








Эти слова наговариваются на соль или на хлеб:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, аминь. На русской и на немецкой земле есть огненный царь, он высушил реки и озера, и мелкие источники, и так бы сох(ла) раб Божий (раба Божья) (имярек) по рабе Божьей (рабу Божьему) (имярек) двадцать четыре часа днем и ночью, на новце месяце и на перекрое месяце, и во все меженны дни; и не мог(ла) бы ни жить, ни быть, ни есть раб Божий (раба Божья) (имярек); в семидесяти суставах и в семидесяти жилах, в подпятной жиле и в подколенной жиле, и в пространной жиле, и везде бы сохло и болело по мне, рабе Божьей (рабу Божьему) (имярек). Еще в чистом поле стоит Феоклист да все высохло; днем на солнце, а ночью при месяце и при частых звездах, и при частых дождиках в семидесяти суставах, и в семидесяти жилах, и в пространной жиле, и везде бы сохло у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек). Двадцать четыре часа ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новце месяце и на ветху месяце, и на перекрое месяце, во все остальные дни, не мог(ла) бы он(а), раб Божий (раба Божья) (имярек), без меня рабы Божьей (раба Божьего) (имярек), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено в нее дров дубовых, как от тех дров дубовых сколь жарко разгорается, и так бы разгорелось у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) по мне, рабе Божьей (рабу Божьему) (имя рек), двадцать четыре часа денных и ночных, на новце месяце и на ветху месяце, во все меженны дни, не мог(ла) бы он(а), раб Божий (раба Божья) (имярек), без меня ни жить и ни быть. Всем моим словам ключ и замок, аминь, аминь, аминь».

После произнесения заговора нужно трижды сплюнуть через левое плечо.








Читают над водою, хлебом, солью, а иногда, над оставленными на земле следами

«Встану я и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. Навстречу мне огонь, полымя и буен ветер. Встану и поклонюсь им низешенько и скажу так: «Гой еси Огонь и Полымя! Не палите земных трав, дует ветер, не раздувай Полымя, а сослужи службу верную, великую — выньте из рабы Божией (...) тоску тоскучую и сухоту плакучую, понесите ее через высокие бора — не потеряйте, через пороги — не уроните, через моря и реки — не утопите, а вложите ее в раба Божиего (...), в белую грудь, в ретивое сердце и в легкие, и в печень, чтобы он обо мне рабе Божией (...) тосковал и горевал в денну и нощну пору, в сладких яствах бы не заедал, в меду, пиве и вине не запивал. Будьте вы, слова мои, крепки и лепки от ныне и до веку. Заключаю крепким замком, а ключ в воду».







Этот простой, но сильный наговор на любовь нужно делать, когда готовишь кушанье для любимого человека. Продукты можно использовать любые, но есть некоторые, которые помогают сделать еще и дополнительную привязку. Это яйца, хрен, морковка (только сырая, если накормить милого вареной морковью, у вас начнутся неприятности в постели), творог, сало, хлеб, коровье вымя. Чем больше специй будет в блюде, тем лучше, но не переусердствуйте: пересолить – к несчастью.

говорить готовя кушанье:

Стану я, раба Божья (имярек). Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами Во чисто поле. Во чистом том поле Течёт река широка, По той реке широкой Бежит тоска тоскучая, Сухота сухотучая. Спрошу я, раба Божья (имярек), У тоски тоскучей, Сухоты сухотучей: Го й же ты, тоска тоскучая, Сухота сухотучая! Куда пошла? Тоска‑сухота отвечает: Пошла я реки, озера изжигать, Сине море иссушать. Го й же ты, тоска тоскучая, Сухота сухотучая! Рек, озёр не изжигай, Сине море не иссушай! А разожги, распали Ретиво сердце у раба Божьего (имярек) И положи рабу Божьему (имярек) Тоску тоскучую, Сухоту сухотучую Во сердце, Во живот, Во плоть, Во хоть! Чтобы по мне, рабе Божьей (имярек), Всё тосковал. Чтобы меня, рабу Божью (имярек), Всё поминал! Чтобы без меня, рабы Божьей (имярек), Житья‑бытья не знал! Губы да зубы – два запора! Во веки веком. Аминь!

Прочитав заговор, накройте свою стряпню чистым льняным полотенцем на пять минут. Прочитайте «Отче наш» девять раз.

Когда будете мыть посуду, тарелку, из которой ел любимый, мойте в последнюю очередь. Перед тем как мыть, семь раз перекрестите ее и скажите: «На любовь и здоровье. Чтобы милый меня любил, сох и ко мне присох. Аминь».






http://www.magia-taro.com/t16631-topic
 

Вверх Снизу