РАСТЕНИЯ И СИЛА МУЖЧИН

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
РАСТЕНИЯ И СИЛА МУЖЧИН

РАСТЕНИЯ И СИЛА МУЖЧИН.jpg


Аир болотный – это растение относится к семейству арендных, многолетнее и травянистое. В лекарственных целях применяют его кореневища, из них делают настои и отвары. Оказывает тонизирующее действие на организм, укрепляет иммунную систему и усиливает половую функцию мужчин.

Аралия маньчжурская – в лечебных целях используют кору и корни этого кустарника. Он действует как адаптоген, стимулируя иммунитет и помогая организму адаптироваться к переменам климата. Оказывает возбуждающее действие на нервную систему, уменьшает утомляемость и сонливость, способствует здоровью репродуктивной системы, предотвращая её деградацию.

Барвинок малый – настои и отвары этого вечнозеленого растения помогают избежать импотенции у мужчин среднего возраста.

Бересклет европейский –древесину этого кустарника применяют для лечения гипертонической болезни на ранних стадиях, а высушенные плоды в виде настоя или отвара принимают как противомалярийное средство, используют для восстановления потенции.

Болиголов пятнистый – настойка листьев этого травянистого растения помогает при поллюциях. Применять с осторожностью, так как болиголов содержит токсичные для человека вещества.

Борщевик рассеченный–травянистое зонтичное растение, траву которого используют в лекарственных целях при эпилепсии, неврастении. Корни борщевика содержат кумарины, обладающие противоопухолевым действием. Медицинское применение получило ещё одно растение, близкий родственник борщевика рассеченного – борщевик шерстистый. Его траву заваривают при дисменорее и нарушении цикла у женщин, а также при бронхиальной астме и кишечных коликах. Мужчинам применять с осторожностью, так как настой травы борщевика может снижать половую активность.

Бубенчик трехконечный– высокоетравянистое растение (вырастает до 1,5 м), относится к семейству колокольчиковых, встречается на Дальнем Востоке и в Сибири. В тибетской медицине его трава считается действенным средством от импотенции, её настой оказывает тонизирующее действие на организм, применяется для лечения эпилепсии и заболеваний ЖКТ.

Багульник сибирский или маральник –вечнозеленое растение, которое произрастает на Алтае и Дальнем Востоке. В тибетской медицине применяется для восстановления половой функции у мужчин. Обладает мощными антисептическими и антибактериальными свойствами, применяется для лечения стафилококка и инфекционных заболеваний. Относится к сильнодействующим средствам, поэтому применять его можно исключительно под контролем специалиста.

Вербена лекарственная –для восстановления половой функции мужчин и лечения бесплодия применяют настойку из верхних частей и корня вербены, который богат уникальными биофлавоноидами, эфирными маслами, дубильными веществами, микро- и макроэлементами.

Ветреница лесная – относится к семейству лютиковых, верхние травянистые части заваривают и применяют для лечения импотенции у мужчин и нормализации цикла у женщин.

Гвоздика – это растение нашло применение в народной медицине для избавления от импотенции.

Горец амурский, птичий – корень этой травки знаменит как средство усиления мужской половой функции.

Горечавка крупнолистная – благодаря отвару из корней горечавки мужчины издавна улучшали способность к зачатию.

Девясил – один из главных эффектов применения этого растения заключается в улучшении качества семенной жидкости и жизнестойкости сперматозоидов, что значительно повышает шансы на зачатие.

Женьшень обыкновенный – сильный адаптоген, улучшает работу иммунитета и нервной системы, а также увеличивает вероятность зачатия с мужской стороны. Эффект наблюдается даже при выраженных расстройствах половой функции.

Заманиха высокая – аналог женьшеня из одного с ним семейства аралиевых. Настойка корней и корневищ также помогает при импотенции и других половых расстройствах мужчин.

Левзея сафлоровидная – помогает исцелить проблемы с нервной и кровеносной системами, благодаря чему достигается избавление от импотенции.

Лотос орехоносный – цветы и листья этого растения применяют для лечения поздних поллюций и судорог.

Лук репчатый – это знакомое всем растение в основе настойки может служить для усиления мужской половой функции.

Любка двулистная – в народной медицине используют клубни этого растения. Настой из молодых клубней способен избавить мужчину от импотенции. Из старых клубней готовят средство для предотвращения и прерывания беременности.

Норичник – способен тонизировать организм, подобно корню женьшеня. Благодаря корню норичника усиливается сперматогенез и восстанавливается половая функция.

Земляной орех применяют для лечения поллюций, заболеваний мочеполовой системы, в больших количествах его применение может спровоцировать импотенцию.

Горянка стрелолистая – экстракт этого растения оказывает мощное тонизирующее действие на организм посредством стимуляции надпочечников, в результате которой они начинают вырабатывать больше адреналина. Высвобождается тестостерон, что способствует повышению полового влечения. В результате половая функция восстанавливается, повышается либидо и улучшается качество спермы.

Боговида Рохова






http://www.magia-taro.com/t42162-topic
 

Вверх Снизу