Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77


От автора:

Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка"

На много сокращает время предыдущих ставов, разрушение идет очень быстро. Максимально часов 6.

На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу убираем и активировать!


ЦИРКУЛЯРКА.jpg

ЦИРКУЛЯРКА 3.jpg

По кругу Турисаз - крутится и режет всё , а бешеную скорость ей придаёт - Эваз + Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, ну а центр - Эйваз + Наутиз - магическое принуждение, условно та сила, которая заставляет работать и приводит в движение став.


Отзывы моего учителя, Ваннадис!
"Циркулярка" - замечательный став. Можно использовать для отмены любых программ, магических действий, и всего чего угодно в принципе, можно применять как для того чтобы например разрушить действие порчи, а можно применять для разрушения каких-то программ, можно применять и для разрушения блоков к примеру. Став построен отлично, сильная. хорошая структура, описание верно, идеально получилось.


Вот оговор примерный:
Данный рунический став, своей силой, силой рун и силой ВС, разрушает и убирает в моём информационном поле и в инфо поле моих детей (имя), все негативно влияющие программы в том числе и родовые, проклятья, подпрограммы, каналы, присоски, привязки, жгуты по которым уходит моя жизненная энергия, сила и абсолютно любое колдовство, негативно влияющие программы, как мною надуманные, так и притянутые мной, так и ставленые негативно влияющие программы на меня (имя) и на мою семью. Данный рунический став убирает все последствия негативного воздействия порч, программ, проклятий. Данный рунический став работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью и без вреда здоровью моих близких (имя) Став работает до полного выполнения поставленной задачи и встаёт на защиту от возврата этих каналов, программ, отката. Да будет так, так и есть!
 

Вверх Снизу