RICH Автор: Aniseed (Оксана Кузнецова)

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
RICH Автор: Aniseed (Оксана Кузнецова)






Итак, формула пришла совершенно неожиданно, пока готовила ужин. Я её записала на листке карандашом и оставила на микроволновке. Решила, что вернусь к ней позже и подумаю над ней: к чему бы её применить. В итоге я о ней забыла. На следующий день у моего чада был День рождения. Мы с ним договорились, что если ему подарят деньги, то мы потратим их не на игрушки, а на необходимую ему вещь. В итоге, ему подарили столько денег, что ему хватит и на необходимую вещь и на игрушку. К слову, чадо фанат конструктора "Лего". Удовольствие не из дешёвых.
Тут я вспомнила о листке с формулой. Вот оно! Финансы! А дальше ещё интереснее. Мужу подвернулись две халтуры одновременно, а мне пришли идеи заработка, при чем в той отрасли, где я и не планировала. Сейчас над этим активно работаю.


Подвожу итог: данная РФ имеет два направления:

• она помогает порождать мысли, идеи, планы, которые помогают заработать, при чём порой идеи возникают относительно той отрасли деятельности, в которой Вы даже и думали зарабатывать;

• данная РФ притягивает деньги буквально с неба (дар, выигрыш, наследство и т.д.)

Феху - сами финансовые потоки, возможности, которые мы хотим притянуть, получение желаемого.
Ингуз - плодородие, завершение одного этапа и начало нового, изобилие.
Лагуз - сила, которая Вас несёт и поддерживает; удачное стечение обстоятельств; интуиция.
Беркана - рост, плодородие и улучшение Ваших дел
 

Вверх Снизу