РИТУАЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "ЗВЕЗДА"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
РИТУАЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "ЗВЕЗДА"

1536302624864.jpeg

Для ритуала понадобятся:
- карта Таро "Звезда";
- зеленая свеча;
- 1 небольшой кварцевый кристалл.

Ритуал проводим на растущей Луне (первая четверть).

Начните с того, что определитесь с желанием))). Оно должно быть сформулировано кратко, но четко и ясно. У Вселенной не должно возникнуть сомнения, что то, о чем вы просите, действительно, вам необходимо. Если сформулировали, то далее напишите желание на зеленой свече. Это можно сделать зубочисткой (нацарапать), либо маркером.

Выберите для себя наиболее подходящий ключевой момент в сутках: минуты восхода или заката, 12-ть дня или 12-ть ночи. Слушайте в этом деле свою интуицию.

Если определились, то действуем дальше...
За несколько минут до выбранного времени уединитесь за алтарем или столом, на котором уже приготовлено все необходимое. Положите карту "Звезда" перед свечой, а сверху положите на карту кристалл. Потом зажгите свечу, несколько секунд спокойно смотрите на огонь, и обратитесь к "Звезде" со словами:

"Звезда чуда, Звезда света,
Звезда сверкающих желаний,
В твоем свете искрятся мои желания,
Дай мне то, о чем я прошу!"

Пока свеча горит, дайте волю своему воображению. Представляйте, как ваше желание, написанное на свече, сбывается. Причем, просмотрите весь этот процесс в мельчайших подробностях. Увидьте эмоции окружающих, почувствуйте свои, ощутите запах события. Сгенерируйте нужные чувства в руках (если эту мечту можно потрогать, к примеру))). Смотрите это кино до тех пор, пока свеча не сгорит до конца. После чего и карту, и кварц положите под свою подушку. Оставьте их там до полнолуния.

Если в течение лунного месяца ритуал не сработает, вновь повторите его на следующей растущей Луне.

И помните, чем больше деталей, чем четче реальные ощущения, чем искреннее эмоции, тем быстрее сработает ритуал. Вложите в него всю свою Силу, любовь, радость, счастье. И результаты ритуала не заставят себя ждать))).
 

Вверх Снизу