Ритуал изгнания болезни при помощи свечей

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Ритуал изгнания болезни при помощи свечей




Вам понадобятся:
1 зеленая свеча,
1 черная свеча,
сухая трава зверобоя и древесные угли,
3 небольших камня,
масло перечной мяты,
семена укропа,
святая вода,
родниковая вода.
спички.


Возьмите свечу зеленого цвета в левую руку и нанесите на нее масло перечной мяты, постоянно повторяя:


"Боги, что на небесах живут, помогите! Свечу энергией своей наделите (пауза). Да снизойдет на меня благодать высшая, да прибудет со мной святость. С этого момента пусть будет так."

Затем окуните черную свечу в родниковую воду (старайтесь не намочить фитиль) и посыпьте ее измельченными семенами укропа и измельченной травой зверобоя. Повернитесь лицом на восток и скажите:
"По моей воле, по моему желанию ничто лихое не придет с востока. Да будет так!"

Тоже самое, надо будет повторить на все стороны света заменяя в заговоре соответственно слова (север, юг, запад).

Усадите больного на стул, поставьте рядом столик со всеми перечисленными выше принадлежностями. Руки пациента должны быть на груди перекрещенные, причем правая поверх левой. Очертите круг мелом (рабочее пространство) во время ритуала за пределы круга выходить нельзя. Сложите угли в жаропрочную посуду, посыпьте их сухой травой зверобоя и зажгите их. Затем зажгите черную свечу, потом зеленую (обязательно от разных спичек). Возьмите кисть и окропите лоб больного, святой водой крестным знамением, приговаривая:


"Святая Бриджит, великая целительница, помоги! С чела раба Божьего тень болезни убери, от тела раба твоего дыханиенедуга отгони.Так тому и быть!".


Возьмите в левую руку черную свечу, а правую -направьте на один из камней и представьте, как из указательного, среднего и безымянного пальцев вырываются ослепительные лучи энергии серебряного цвета, которые окутывают камень и формируют вокруг него своеобразную сетку. затем на камень начитайте заговор:

"Первый камень бросаю - из головы болезнь изгоняю!" и выбросьте его за пределы круга. Также следует поступить с остальными камнями, изменяя слова в заговоре; "Второй камень бросаю из сердца болезнь изгоняю.", "Третий камень бросаю - из спины болезнь изгоняю."

Теперь затушите черную свечу со словами:

"С благословения Бриджит болезнь отпускаю, чтобы она не причинила мне и близким вреда.Да будет так!"
Зеленой дайте прогореть полностью. Поблагодарите СВЯТУЮ ЗА ПОМОЩЬ и со словами; "Без вреда для меня выйдите из круга."
Если угли не прогорели, то поставьте тарелку у кровати больного и добавляя зверобой каждый вечер зажигайте их на 15 мин.
Соберите при помощи веника остатки черной свечи и камни и закопайте их подальше от дома. Когда угли прогорят развейте пепел над водой.
 

Вверх Снизу