РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА НОВЫЙ ГОД

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА НОВЫЙ ГОД

РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА НОВЫЙ ГОД.jpg

Так что же магического можно сделать на Новый год?
Заранее купите пшеницу и рожь. Как только цифры на часах покажут 12 часов ночи, подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами: - "Из одного родится десять, из десяти - сто, из ста - тысяча, так чтоб и у меня раба(ы) (имя) деньги родились, приумножались и в моем дому оставались."


Первого числа эти зерна с полу не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна и сложите в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону. Весной высейте эти семена в поле или у себя в огороде, на даче, чтобы они уж точно взошли. А осенью соберите этот урожай и воспользуйтесь зернами для обряда следующего года.
В вашем доме всегда будут водиться деньги.


На следующий год повторите все сначала. Достаток будет еще выше (постоянно расти), если вы воспользуетесь семенами, которые сами посеяли и воспользовались ими для обряда уже в следующем году.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#2
Новогоднюю елку наряжают денежными купюрами (можно парочку положить в ветки) для увеличения прибыли. Если хотите куда-то поехать – брошюры турфирм ставят в ветки или что-то подобное, некоторые вешают амулеты для подзарядки (крестики, медальоны) и кладут постельное белье и одежду под елку, чтобы не болеть. С давних времен существует обычай наряжать елку чем-то съестным – пряниками, конфетами – для увеличения благосостояния. Все это не убирается, пока не надумаете выносить елку. Так, что прежде, чем наряжать подумайте, как именно: по последней моде – одно-двухцветные шары (жизнь в следующем году будет однообразной) или всем, что есть.
 

Вверх Снизу