САНТЕХНИК

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 694
#1
САНТЕХНИК

В полночь в двери Клавдии Прохоровны позвонили.

- Кто там? - простонала сонная Клавдия, одновременно путаясь в халате, тапочках, нижнем белье и желании заглянуть в глазок.

- Сантехника вызывали?

- Здрасте! Полгода ждём! - воскликнула Клавдия.

На лестнице стоял очень бледный молодой человек с очень красными губами, одетый в чёрный фрак.

"Вообще коммунальщики свихнулись, голубых на работу берут!" - подумала Клавдия.

- В три ночи бы ещё прислали тебя... Сантехник. Где инструменты-то?

- Гайку открутить, трубу перекусить мы без инструмента умеем, - молодой человек улыбнулся, показав клыки размером с палец и когти на руках, которым и волк позавидовал бы.

- Нанотехнологи, блин, - проворчала Клавдия Прохоровна и отступила, давая пройти. Однако гость продолжал переминаться на пороге.

- Особое приглашение нужно? - рявкнула Клавдия.

- Да, - скромно сказал гость. - Скажите, что вы приглашаете меня войти. Иначе нельзя. Кстати, меня зовут Гарольд.

- Ишь, сервис! – восхитилась Клавдия. – Слесарь Кеша-покойничек давно бы сапогами на ковёр залез! Заходи, Гарик, разрешаю.

Молодой человек моментально оказался рядом и облизнул красные губы.

- Худой-то какой! – Клавдия поцокала языком. – Воруете-воруете у людёв, коммунальщики, да видно всё не впрок. Хоть в гроб клади тебя.

- Только что отту... - начал Гарольд, но осёкся и прикрыл рот когтистой рукой.

- Я об чём говорю, - продолжала Клавдия. – Покормить тебя? Кеша сразу требовал: стол, бутылка, потом работа! У меня борщец остался, с чесноком...

Гарольд дёрнулся, словно от электроразряда.

- Спасибо, у меня от чеснока изжога.

- Изжога... - пробубнила Клавдия, потягиваясь. - Правильно, вы ж из меня сколько кровушки выпили, дряни?

Гарольд жадно смотрел на богатые женские телеса и облизывался.

- Нет, в вас ещё кое-что осталось.

- Да разве ж это... - Клавдия Прохоровна кокетливо покосилась в зеркало, подбивая причёску, и вдруг потеряла дар речи.

Судя по отражению, в коридоре она стояла одна. Клавдия перевела взгляд. Нет, Гарольд по-прежнему находится подле неё. А где же?..

Женщина опять взглянула в зеркало... И опять увидела только себя.

- Плохо выгляжу? – понимающе ухмыльнулся клыкастый сантехник.

- Очень! – подтвердила Клавдия и щёлкнула его по плечу. От чёрного фрака отделилось облако пыли. – И костюмчик твой сто лет не стиран, антилегент!

- Если точно, то триста сорок лет... - поправил Гарольд, и вновь конфузливо зажал себе рот.

Внезапно Клавдия почувствовала, как ловкие руки обвивают её необъятную талию, которой в последний раз касался врач на медосмотре шесть лет назад, и услышала щекочущий шёпот:

- Я хочу вас поцеловать...

Клавдия Прохоровна застонала и приоткрыла губы, ища лицо Гарольда...

Тут наваждение разбилось. Гарольд отпрянул как ошпаренный.

- Серебряные протезы ставили? – жалко проскрипел он.

Клавдия, с корнем вырванная из сказки, как пресловутая репка, взбеленилась.

- Да, сучий сын! Восемь коронок! Забрезговал, тощая падаль? К честной женщине пристал! А ну вали отсель, балда осиновая!..

При слове "осиновая" Гарольд хрюкнул и упал на колени.

- Козёл! Все вы на одну рожу, в костюмчиках! Да чтоб тебе в три креста, в паникадило, и в архиепископа поясницу!.. - кричала Клавдия.

Гарольд икнул и на четвереньках умчался в подъезд.

- Ни хрена себе поужинал!.. – испуганно прошелестело снизу.
 

Вверх Снизу