ЩИТ И МЕЧ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ЩИТ И МЕЧ



Страна и время происхождения

Данный символ используется с античных времен (известен практически во всех странах мира).

Значение символа

Знак щита символизирует защиту в жизни, меч же олицетворяет власть, и в то же время также является символом защиты.

В каких случаях нужно работать с этим символом

Перед принятием решения, в каком банке хранить сбережения.
Перед любым вложением денег.

Финансовые перспективы и возможности роста

Если вы избрали для работы именно этот символ, значит, вы чувствуете, что вам следует защищать себя и своих близких от неких угроз — например потери имущества.

Значение в качестве талисмана или амулета

Символ материальной защиты, имущества и владений.

Аффирмации для работы с символом

Успех ведет меня к процветанию.
Я всегда смогу сохранить свой денежный суверенитет.
Мне приятно зарабатывать деньги.

Упражнение для активации денежно-энергетическою поля символа

Создание защитного щита

Сядьте на пятку левой ноги, а ступню правой поставьте у левого колена. Выпрямите спину и опустите, руки. Сделайте выдох. Сгибая руки, медленно поднимите их до верха груди так, чтобы ладони оказались у плеч. Пальцы при этом должны быть чуть напряжены, а ладони направлены вниз. Сделайте вдох. Сведите лопатки вместе, опустите локти и поверните ладони вперед. Задержите дыхание. Поднимитесь на левое колено и с силой трижды выбросите руки вперед, помогая таким образом движению плечами и сопровождая действие троекратным выдохом без вдоха. Представьте, что от вас отлетают все невзгоды, бедность, неудачи и плохие мысли.

Повторите упражнение три раза.

Это упражнение служит для избавления от проблем и различных негативных энергетических воздействий, а также позволяет поставить барьер, чтобы они больше не проникали в организм. Девятикратный выброс вперед обеих рук равнозначен изгнанию вторгшихся сил неудачи из тела.
 

Вверх Снизу