СИЛА 100 ПСАЛМА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СИЛА 100 ПСАЛМА

22.jpg



Псалом 100 дает удивительные силы для защиты дома от вражеской силы и от родственников(кровников) которые желают вам зла. Для защиты своего дома от вреда и зла со стороны таких людей напишите этот псалом на 4 листочках и сложив разместите в яетырех углах вашего дома или квартиры.Можно приблизительно по параметру квартиры в 4х углах.
Если ваши недруги и родственники пожелают или натворят вам после этого зло,то оно вернется к ним же.
Если на дым ладана прочитать этот псалом 7 раз то ваши недруги в течении 7 дней получат обрат на все свое зло, что вам творят.

Псалом 100

Милость и суд буду петь; Тебе, Господи, буду петь.
Буду размышлять о пути непорочном: «когда ты придешь ко мне?» Буду ходить в непорочности моего сердца посреди дома моего.
Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне.
Сердце развращенное будет удалено от меня; злого я не буду знать.
Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню; гордого очами и надменного сердцем не потерплю.
Глаза мои на верных земли, чтобы они пребывали при мне; кто ходит путем непорочности, тот будет служить мне.
Не будет жить в доме моем поступающий коварно; говорящий ложь не останется пред глазами моими.
С раннего утра буду истреблять всех нечестивцев земли, дабы искоренить из града Господня всех делающих беззаконие.
 

Вверх Снизу