СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ С КОТОМ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 694
#1
СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ С КОТОМ

Пока на свете существуют коты и кошки, познать одиночество, хандру, тоску и холод, нам, к счастью, не удастся.

Не случайно кошкам присвоено звание лучшего антидепрессанта. Так или иначе, еще с давних времен домашних любимцев наделяли поистине магическими способностями. Одно только стремление улечься пушистым боком на больное место хозяина или хозяйки чего стоит!

Давайте попробуем привлечь домашних Васек, Марусь и Барсиков к нашим тайным симоронским ритуалам. Если вы сделаете все правильно, процесс обещает быть интересным, взаимовыгодным и обоюдно приятным.

Не приставайте к кисе, когда она рассержена и разгуливает с выступающими острыми коготками. Найдите момент гармонии - обратитесь к кошке тогда, когда она ждет вашего внимания. Усадите свою любимицу на колени, расслабьтесь, не суетитесь, прогоните прочь неприятные мысли. Уделите немного времени для «гладинга» - приласкайте, погладьте шелковую шерстку. И, дождавшись, когда котик включит свой волшебный мурлыкательный приборчик, приступайте к произнесению волшебных заклинаний:

"Котик-мурлышка, намурлычь деньжат в кубышку.
Котя песню запевает, в дом к нам счастье зазывает.
Котофей наш помурлычет, мигом миллион накличет.
Пусть котейка напевает, а благо – только прибывает".

А может, ваши интересы не только денежные, но вы не прочь привлечь в свою жизнь большую и чистую любовь? Или желаете обрести новых друзей, улучшить ситуацию на работе?..

Пришло время сформулировать свои собственные симоронские фразы, удачи!

Всех вам благ и здоровья!
 

Вверх Снизу