СНЯТИЕ ОДИНОЧЕСТВА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СНЯТИЕ ОДИНОЧЕСТВА

4в6.jpg


В женский день (среда,пятница,суббота) пойти в церковь, поставить свечи к иконам Параскевы Пятницы и Божьей Матери, зажать сердечко (амулет) в левой руке, поклониться и сказать : Параскева Пятница, не откажи в моей просьбе, убери тягостное одиночество с моей жизни, помолись Господу нашему о моей счастливой доле.Аминь
И у иконы Божьей Матери сказать : Пресвятая Богородица Матушка покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником на счастье семейное, внимание мужское и любовь беззаветную Аминь
говорить три раза.

Когда будете выходить из церкви, встав на порог, лицом в церковь, сказать (сердечко на протяжении всего времени должно быть в левой руке):
Встану я раба Божия (имя) на церковный 9свой) порог.Бог меня благослови,Богородица меня перекрести. Как мои ноги твердо стоят на этом пороге, так твердо и ладно пойдут ко мне мужские ноги.Аминь. Потом сердечко носить на себе (шее,браслете,булавке и пр.) Дома проделать все то же с последней свечой и на пороге также сказать.

Сердечко - амулет, серебряный кулончик в виде сердечка.на обратной стороне которого выгравированы символы. Можно купить сердечко, а потом у ювелира заказать гравировку. Оно того стоит.


http://www.magia-taro.com/t6840-topic
 

Вверх Снизу